Ирина Ефремова

Если человек не получает в ответ то, что даёт, он обязательно когда-нибудь уйдет.

Ответы
Наталия Шнайдер

Ну, просто не нужно до этого доводить!!! Это тяжело, когда один только отдает, от этого человек действительно устает, может даже сам не понимает! Просто другому не надо это принимать, как должное!

Дали Далина

Нет, не уйдет. Чем больше человек дает, тем больше он привязан, а к дающим обычно не очень ценят, пока не потеряют по глупости. Что то я тут советы раздаю...сорри. но спросили...

Наталья Суманосова

да))) или останется, и будет получать все, что хочет от кого-то другого. есть третий вариант: никуда не уйдет, ничего не получит и будет несчастным))

Иван Колганов

Все игры в одни ворота всегда заканчиваются одинаково. Стучащему мячиком о стену оказывается необходим непредсказуемый партнёр.

Александр Чубиков

Конечно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Вадим Якушкин

Нууу... Это жизнь, не магазин. Кто-то бескорыстно, любя готов все отдать, не требуя ничего взамен... Но все мы разные

Ольга Ивкина

Не то, что даёт, а внимания и заботы. Давать он может миллионы, но не получит в ответ их, если их нет.

Виктор Федин

Если человек даст пинка, то от симметричного ответа он даже укатится, а не то что уйдёт.

Евгений Борченко

смотря что дает и что хочет получить и если человек хочет уйти он уйдет

Марина Гончарова

Вовсе не обязательно, есть люди которым важнее отдавать, чем получать

Генадий Аргунов

не дающий ответа-просит отстраниться.вы ему безразличны.

Алексей Малахов

Наверняка. Особенно если будет получать в другом месте...

Саша С "уральмаша"

а некоторые терпят и живут со сплошным разочарованием

Саша С "уральмаша"

не не не на столько всё плохо

Саша С "уральмаша"

ну примерно как то так

Бываю Хорошей

отлично

Сабухи Гаджиев

А вы попробовали ответить с обратным адресом? )))

Илья

из его пространства уберут ему неподходящее.

Alexandr S.....e

Если кто то думает, что можно только брать....

Tatiana Gonchar-Kvasha

🙀что даёт,и что хочет получить взамен?

A Dj

и это когда-нибудь...наступает очень скоро

Ирина Ефремова

так и есть...

Ольга Моор

А жаль иногда достаточно спасибо и люблю

Dolkun (Дима) Sabirov

Интересно,ты мне-я тебе.Рыночная логика.

Ирина Ефремова

просто так ничего не бывает...

Михаил Киранов

Конечно не бывает. На всё бывает какая-то причина

Dolkun (Дима) Sabirov

У корысти всегда причины.А слабо просто так?

Михаил Киранов

А слабо жить за счёт своих сил?

Dolkun (Дима) Sabirov

Жил,живу и буду жить.