Ay
Aygerim

Как понять,что человек твой?(знакомы только по переписке)

Ответы · страница 2
N Net

Надо встретиться. Чем дольше переписка, тем больше разочарование при встречи.

N Net

Большой срок, выше написанное из своего опыта, не спорю в жизни всякое бывает. Но, лучше оставить, так как есть, в этом ничего такого нет, это иллюзия возможно в какой-то период она требуется, либо прекратить общение.

A(
Armani (*_~)

Иногда переписка это лишь видимость,узнав поближе можно разочароваться(

Ay
Aygerim

Я да,это играет большую роль

Ay
Aygerim

Интересная у тебя фантазия)

Ay
Aygerim

Вот как,салем бердик енди)

Ay
Aygerim

А не боишься что история может повториться с тобой?)

A(
Armani (*_~)

Верно,риск тоже присутствует

Максим Юшин

если он отлижит яйцы или пеку при встрече то это свой чувак набирай 9517776767

Сергей Пронин

Если не понять,что твой врет,лучше оставить переписку-так и так обманет.

Михаил Сапожников

Нужно его понюхать, послушать и посмотреть на него ещё понять его цели!

( * ; *)Татьяна Наумова

а ни как ты этого не поймешь... нужно все таки поговорить... увидеться...

Иг
Игорь

чтобы понять нужно живое общение, что называется физический кантакт

Ви
Виталий

при встрече!!!!! или довести до бешенства и посмотреть😳 😳 😳

Юлия Петрова

Пока в глаза друг другу не посмотрите- не поймете! Предлагаю скайп!

Александр Масютин

Надо встретиться и поговорить посмотреть а вдруг и вправду ваш😂

Сергей Голован

Берешь и так в лоб - ээээ!!!! Сюда иди! !!! Ты мой!!!! ( И это не вопрос)

Сергей Голован

Делай как я! Давай говори - Эээээээ!!!!

Антонио Пугачёв

Переписка это виртуал.. Человека нужно увидеть и почувствовать

Рустам Азимов

Пока не встретитесь и не общаетесь вживую ни как не узнаешь.

Катерина Нарылкова

Только после реальных встреч.Написать можно всё что угодно.

Михаил Юсипов

давай познакомимся и тогда сама поймешь - твой я или не твой

Мансур Ералы

хочется общаться и всегда видеть рядом желаемого человека

Ay
Aygerim

Общаться и быть рядом?суть разная

Мансур Ералы

нееет я не говорю быть рядом. хочется увидеть рядом

Ay
Aygerim

Тогда,при чем тут общение?секс в помощь))

Мансур Ералы

короче Айгерим сен тамша и мен сени калаймын(((😊 🙃

Алекс Венцель

По переписке этого не понять, только при личном общении...

Тульский Пряник

никак, это всего лишь интернет, биты и байты на экране пк

Скорпион Иванович

Надо в натуре пообщаться, до практического воплащения!

Кот Макси

Мрррривет! 😸 🌹 Это по-любому встречаться надо!

Ay
Aygerim

Спасибо друг мой сердечный))💋

Кот Макси

Так ты глаз мой порадовала! Тебе спасибо!👄

Кот Макси

я здесь как раз постоянно сейчас... Видимо, не пересекаемся...