Андрей Кожевников

когда мальчик перестаёт быть мальчиком ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Вариантов много: "Когда начнет отвечать за свои поступки,когда сам зарабатывает,когда уходит в армию.А есть еще физиологический переход.Женщины могут и не знать,а мужчины знают.У мужчины в низу на головке члена есть кажется называется "Устец"соединение кожи закрывающий член и он может разорваться при резком в ведении члена во влагалище и выходит много крови.У меня такое случилось в 18 лет.Боли особой нет,а крови много.

Helen Brown

Когда на него ложится ответственность. Когда папа родился, дедушке было 20 лет. Он рассказывал, что сразу повзрослел! Когда папе был 21 год, началась война. Папа сразу повзрослел, по его словам... Когда у бабушки погибли родители, ее старшему брату было 13. Он их всех поднимал.

Гю
Гюза)

Ой... Мне кажется, уже с детства можно об одном ребенке сказать - мужичок, он и по жизни им уже будет.... А некоторые до старости-мальчики....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

перестал быть мальчиком не значит, что стал мужиком)) можа, он девочка теперь 🤣 🤷‍♀️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в реале бы))

Юр
Юрьевна

а я сяду в кабриалет... и приеду когда -нибудь..😁😄😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кабриОлет енто))

Юр
Юрьевна

граматеюшко ты наш.. тебе платят за это? Нет я тебе сейчас заплачу🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

оплата натурой))

Ел
Елена

когда сам начинает зарабатывать себе на жизнь и жить отдельно от родителей.

Ан
Анфиса

Когда его перестают интересовать конфеты, а начинают интересовать девочки

Сергей Конев

Когда мозги включает!

Muza

Когда начинает совершать взрослые поступки и отвечать за их последствия.

Гас Самурай

когда мама перестает прятать конфеты, а отец начинает прятать коньяк

Та
Татьяна

Когда берет на себя принятие решения и несет за это ответственность.

Arsen Beisenov

когда берет на себя ответственность за родителей, за жену, за детей

Александр Гусев

И мальчики становятся мужчинами под зычную команду старшины .😄

Владимир Подставной

Когда окончательно уяснит значение слова ТОЛЕРАНТНОСТЬ!

Лариса

Когда начинает нести ответственность за что-нибудь.

Олег Мирошников

когда может с ответственностью совершать поступки

Светлана Степанова

когда берёт на себя ответственность за кого-либо

Эва

Когда осознаёт ответственость за свои поступки

Сергей Комитетский

Это когда у мальчика мальчик уже не мальчик )

Максим Jw

В разных культурах и народах это по-разному.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда может сам себя содержать как минимум

Z-Мимокрокодил-V

Когда начинает отвечать за свои поступки.