Любовь

Не суди, о чём не знаешь, - правило простое. Промолчать гораздо лучше, чем сказать пустое.

Ответы
Борис Хакимов

В любом отрицании и в любом утверждении есть доля истины. Отсюда следует, что и отрицании утверждения Любы тоже есть доля истины. Согласны?

Алла Лукинова

Люди, приученные так поступать, теряют веру в себя и в свои возможности. Лучше сказать пустое, но не приучаться молчать всегда

Вера Сергеевна

Для малого возраста -да ... но можно оставить свое видение вопроса взрослому человеку . ?

Мудрый Сов

Не суди, о чём не знаешь,...))

Вера Сергеевна

Откуда Вам это известно ? Может знаю и более компетентно . Сайт -формы диалога .Запрещать говорить -не хорошо .Народ прямой ,если не знает ,иак и скажет Судят в другом месте ,здесь сайт "Обсуждай" .

Андрей Юлитин

а если с пьяну сказал сразу в БАН😌. =даже если между строк,по филосовски.

Наталья Андриевских

АХА........МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО, НО ТАК ХОЧЕТСЯ ЗВЯКНУТЬ СЕРЕБРОМ........

Ан
Андрей

Я так не думаю.Глупость .может подтолкнуть к гениальной идеи.

Любовь Горобченко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Баширов

и вот зачем ты это написал? ща все писать перестанут😟

Галина Алекс.

Промолчал- дурак болтает. Скажут- видно он все знает.

Галина Алекс.

Скучно стало одеваться. Девки тоже надоели. Ну куда теперь деваться,от проклятой этой лени?

Мудрый Сов

Шла эта Лень на свидание с Ирой,
Только случайно ошиблась квартирой...))

Галина Алекс.

У Иры своя поселилася лень. Сидит непричесана Ира весь день.

Галина Алекс.

Не всем по вкусу эта лень. И получиласмь дребедень

Виктория

Факт...но всем непременно хочется вставить слово.

Мудрый Сов

в самый ненужный момент..)))

Вадим Осипов

Да! Тут есть одна: Лариса Жаркова из Австралии. Любит безапелляционно декларировать глупости!

Мудрый Сов

а ты сам то?...ухажер Викин чё ли ?..)))

Вадим Матов

Молчание - выражение высшей формы объективности.

Лариса Вараксина

Это и мой девиз 💕💕💕💕💕

L….

☝🏻Даже если знаешь, но не уверен! Молчи

Светлана Агламазова

А вы знаете,что правельнюшки в 5 лет дохнут!/?

Мудрый Сов

🖼 я знаю....что если встречу тебя ..то ебальник расколочу ..так что начинай бояться прямо сейчас

Светлана Агламазова

Сижу.боюся)

Людмила

Это бы девиз для первого канала хорош был!

Бабайкин Юрий

Когда молчишь то можно сойти за умного

Мудрый Сов

Когда дурак молчит и умный молчит-их никто не различит..))

Бабайкин Юрий

Святая правда

Мудрый Сов

а тоо..))

Ва
Василиса

А если знаешь о чём, то можно же судить?

Мудрый Сов

Дискутируй на здоровье,если знаешь суть вопроса..)

Ва
Василиса

Так и делаю

Мудрый Сов

дай то бог..))

Елена

не даром говорят - молчание-золото

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍓🍷💝

Echis Carinatus

Слово- серебро, молчание- золото