ვასო წილოსანი

Любите глубокой и страстной любовью… Пусть даже это причинит вам боль — все равно это единственный способ жить полноценной жизнью

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

любовь не должна приносить боль человеку, даже если ЛЮБОВЬ безответная. любовь должна активировать человека на созидание, доставлять радость только тем, что ОНА есть...

ვასო წილოსანი

👍 боль тоже бывает

( * ; *)Татьяна Наумова

бывает... но с болью от любви(если ушла любимая, или не любит) можно справиться.. главное любить самому

ვასო წილოსანი

главное любить самому-ветом вы правы

Во
Вов

любить и стать шизофреником маньяком это разные вещи ))))))))))

Алексей

Что значит глубокой , это ниже уровня моря или как?

Зейнеб Чки

Думаю, это не про нас((((

Жанна Еремеева

любить нужно жизнь!!!!!

Ок
Окей

Это верно!!

Ольга Огородник

ага