Синий Экран Смерти

Из чего формируется конечная цена на товар?

Ответы · страница 2
Александр Евченко

ИЗ ЦЕПОЧКИ ПОСРЕДНИКОВ

Александр Евченко

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И КУЧА ПЕРЕКУПЩИКОВ

Елена Елена

Из многих факторов!

Елена Елена

Вы хотите Ликбез о торговле? Я думаю при необходимости это можно прочитать в специальной литературе!

Синий Экран Смерти

ты понимаешь из чего формируется конечная цена?

Александр Dung Попенов Kim

Синий Экран Смерти

Там ничего о формировании цены

Константин Лисицын

Хахашку хотиие?

Константин Лисицын

Недопапа перед недотеей не зая саой ли Ребенок успел оформить..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

из жадности

Синий Экран Смерти

это не интересно, и не то о чём аз(я) спрашивал

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

политика управляет ценами !!!! жадность стимул

Синий Экран Смерти

ты уверена что все цены определяет политика?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да !!!! цена добычи эквивалент бензина в пересчете 8 центов за литр !!!!! последний айфон себестоимость производства 12 долларов !!!! молоко 1 литр 3 копейки !!! однако мы работаем на потребление !!!! 🖼

Синий Экран Смерти

ты понимаешь в каком обществе живёшь?

Томара Проценко

из социума.

Томара Проценко

да. Если социальная среда бедна,там Вы ни за что не будете продавать дорогой товар. некому.

из наценки

да, но она у каждого перекупщика своя

Иг
Игорь

Из спроса!

Иг
Игорь

Если товар имеет спрос то цену могут делать, какую хотят. И тут не играет экспорт, импорт, надбавка и что ещё бывает.

Синий Экран Смерти

Это не интересно, с чего начинается формирование цены?

Мира Донна

из головы

Мира Донна

за скидками все гонятся)) вот сапоги зимние в начале сезона 15000 в конце 8000

Синий Экран Смерти

Конечно, великая экономия, видимо о последствиях не задумываешься

Мира Донна

а последствия какие могут быть? От них ценане страхует

Синий Экран Смерти

пока ты и такие как ты реагируешь на торговый обман, торгаши будут продолжать играть ценами

Мира Донна

я не реагирую просто чисто эконосмичнее покумать по никой чем то е самойпо высокой ктото считает что чем дорое тем качественнее я не и ни