Подарок Бога

А Вам найти причину для ссоры, раз плюнуть?

Ответы
Руслан Солтоев

--Тьфу на вас еще раз --- сказал Милославский надоедливому Ивану Васильевичу Бунше и продолжил осмотр чудо-машины инженера Тимофеева .( " Иван Васильевич меняет профессию " )🙃

Ан
Андрей

Я довольствуюсь малым и за большим не гонюсь.Потому что знаю,что он меня не покинет .А ссорять и ругаются те у кого глотка забита хотением.

Подарок Бога

а чё как серьёзно то???

Ан
Андрей

Я не печалюсь и не волнуюсь.Потому что знаю ,что он печеться за нас.

Лев Мамонтов

как объяснить, вот не причина определяет цель, а цель определяет причину, конечно найти раз плюнуть но вот зззачем?

Ди
Димид

поссориться можно и без причины,а вот плюнуть на всё и наладить контакт бывает даже и невозможно....

Подарок Бога

а Вы пробовали?

Ди
Димид

Вопрос конечно риторический ...были и ссоры и знакомства в жизни,но осознанно или как то специально редко же всё происходит в отношениях с людьми... было испробовано и то и это...вас,что интересует Подарок Бога?

Константин Великий

ну плевать не надо и сорится тоже как говарил кот леапольд ребята давайте жить дружно🤝🌹🤗

Вл
Владимир

Вот и я Всегда говорю :
САМ ЧЁРТ БОИТСЯ ЭТИХ МЫСЛЕЙ.
ЧТО ЗРЕЮТ В ЖЕНСКОЙ ГОЛОВЕ.
🙉

Вл
Владимир

Мудрая пословица.
Бойся Своих Желаний, они имеют свойство исполняться.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ БОЖИЙ ДАР - НЕТ Я СОВСЕМ НЕ СКАНДАЛЬНЫЙ НАОБОРОТ УХОЖУ ВСЕГДА ОТ СКАНДАЛОВ

Подарок Бога

а чего тогда шрифт на вопрос повышаете?

Александр Ревнивцев

Я СЛЕПОЙ НЕМНОГО И ДУМАЮ ВСЕ ТАКИЕ

Подарок Бога

не все) у меня зрение идеальное

Александр Ревнивцев

И ХОРОШО - БЕРЕГИТЕ ЕГО

Роман Кроллау

вот я вам ничего не сделал , а вы в меня плюнули ... я вызываю вас на дуэль ......

Подарок Бога

смените аву, мне страшно, а то не усну

Роман Кроллау

не хочу .она мне нравиться ....

Подарок Бога

она страшит

Роман Кроллау

нормальное лицо

Подарок Бога

издалека ничего)))

Qqqq Qqqqq

это так просто, подошел к девочке обнял нежно и другое имя прошептать

",
",,",,",,",,"

Конечно.вот, кошку ругаю.написала за горшок, снова надо всё там мыть

Vadim @@@

Поссорится дело не из трудных,а сохранить баланс это сложно

Подарок Бога

иногда же хотелось бы страстного примирения, после ссоры)))) то так приятно

Рустам Усманов

О да

Прошедшее Лето

А вот если я ну никак не желаю с утра ссориться, как быть?

Подарок Бога

как быть как быть))) надо заставить себя)))))))))))))

Прошедшее Лето

Ну побриться утром ещё можно себя заставить, но чтобы разозлиться - это уже слишком.....

Подарок Бога

ну прям совсем фантазии нет)))) а почему тюбик с зубной пастой не закрыл?))))))

Прошедшее Лето

А это не я, это кто-то из молодых, я пастой вообще не пользуюсь, у меня лосьон.

Подарок Бога

я про зубную)))

Прошедшее Лето

И я о ней же.

Михаил Антонов

Кипятильник уже сжёг,,и кошка на постель нагадила,,🙉

Татьяна Морозова

так лучше сплюнуть желание её искать ...😀

ვასო წილოსანი

Без проблем подержу если кто-то захотеть

Подарок Бога

ннеееееее

ვასო წილოსანი

Перун и сварог исклучаетя кто тогда из ваших богов?

Подарок Бога

не пытайте, секрет не выдам

ვასო წილოსანი

Дажьбог?

Игорь Дубошин

И для драки тоже, только победивших нет.

Игорь Дубошин

Спасибо и Вам приятного вечера.

Елена

Муху из любого можно извлечь и раздуть)

Денис Лукманов

есть - если у человека постоянно возникают проблемы, то говорят _ У меня то конь привстал, то хрен не встал

Елена

Вы записываете?Дениска кладезь фольклера.

Денис Лукманов

ну куда мне до тебя)))))0

Елена

Ну таких каламбуров я не выдаю.я даже анекдотов не запоминаю

Роман Смирнов

нет ! надо обдумать закипеть и послать !

Подарок Бога

за чаем?

Светлана Мейтина

Всегда стараюсь избежать...любую ссору.

Константин

Вот после этого обычно и начинается :))