Ал
Алексей

Интересно, что русские будут делать, когда в Останкино и Шабаловку влетит несколько ракет?

–3
Ответы
Павел Евсюков

Вычислять откуда прилетело и сотрудники нахер в порошок. История помнит не один случай когда пришли громить Москву и сильно пожалели те кто успел

Ал
Алексей

то увас память короткая. Москву жгли часто даже козаки запорожские)

Павел Евсюков

Помню

Ал
Алексей

а говорите никогда не жгли. видимо вспоминать не приятно. Наполеон тоже Москву жег.

Павел Евсюков

Я не говорил что не жгли

Ви
Виктория

не знаю как москвичи. а вот жители других регионов будут рады. Верю Шнырю

Гадя Петрович

Да ничего. На умные мысли им разрешения не давали. Будут как всегда всех винить и проклинать.

Павел Корчагин

Русские могут стереть укропию, от слова совсем, но не делают этого, но всему своё время.

Ал
Алексей

за щеку русские могут брать

Павел Корчагин

Тебе дают

Наталья Денисова

Дума спасаться надо. Уже тянуть с этим не стоит. Серьезное предупреждение😉

Be
Bergwasser

В Севастополе разбомбили какую то уникальную интернет военную связь

Светлана Агуреева

Тоже самое что делают обычные люди в данной ситуации. Ничего нового.

Ни
Николай

Говорить, что мечта плешивого, осуществилась, наконец НАТО напало!

Ал
Алексей

только одна проблема.НАТО это оборонительный блок

Ни
Николай

Плешивый, всё время талдычил, что агрессивный, и может напасть, его так, ещё в КГБ, зомбировали.

Остап Ибрагимович Бендер

А что ты татар, башкир, бурятов не спрашиваешь? Заклинило что ли?

Ал
Алексей

так русские это титульная нация якобы)

Остап Ибрагимович Бендер

теперь здесь таджики титульные.

Ал
Алексей

нечего на таджиков стрелки переводить. у таджиков своя страна есть. а русские напали на украну.

А7
Алла 7

обосерутся и начнут пизды вламливать тем кто ракеты запустил

Ал
Алексей

так это будет ответка за ваши ракеты. да тризды вы уже сами получаете на поле боя

ვასო წილოსანი

Постараются вспомнить чтотакое думат собственой головои)

Галина Курышева

Прочувствуют на себе,то что сейчас происходит в Украине.

Ольга Черноскутова

Ничего не будут делать. Ракеты туда не прилетят. Это 100%

Ал
Алексей

прилетят.

Moiha Guberman

Влетят,но это потом.Главное всю нефть уничтожить!

Майя Зырянова

Мне это не грозит. У меня цифровое телевидиние

User User

Да они каждый Новый год влетают, и ничего...

Иван Полупанов

Так в Сэм девиде очень хорошие цели есть

Олег Локос

Странно, ччто целишься ты не в Кремель!!

Ал
Алексей

там давно никого нет.

Олег Локос

Или там, но под землей сидят и трясутся, верно??

Ал
Алексей

далеко за уралом

Олег Локос

А может, на Луне уже??

Олег Локос

Там-то побезопаснее будет, так же..?

Остап Бендера

сделают рынок на олимпийском стадионе

*Джиневра Лили Поттер*

Паниковать будут может,а потом уедут.

Ал
Алексей

кому они нужны. уже начинают депортировать назад тех кто уехал

*Джиневра Лили Поттер*

Кто начинает кого департировать?