Светлана Ахмедова

Чтобы отличить любовь от привычки, нужно время… Мне понадобилось 3 года. Чтобы отличить страсть от влюблённости вам сколько нужно?

Ответы
Александр

влюбленность это и есть страсть, о любви и речи нет

Светлана Ахмедова

бывает и легкая........без страсти

Александр

без страсти чистая, которую мир не знает

Светлана Ахмедова

Так уверены

Натка М_Мак

До того момента, когда не хочешь его в постели

Светлана Ахмедова

Согласна

Леонид Шестаков

вопрос лишь, зачем или по какому поводу?..

Светлана Ахмедова

Не...всё возможно ....по дурости

Леонид Шестаков

если победит любовь, остальное преодолеть будет легко...

Светлана Ахмедова

видно ...у меня не было такого

Леонид Шестаков

когда я провинился так, за что сейчас бросают дуг друга, у нас сложилась очень напряжённая ситуация, в двух словах, жена защитила диплом на год раньше меня и уже работала, я писал диплом и прилетел в родной город на Новый год, а когда уезжал обратно в Питер, то со мной в одном самолёте летела девушка из нашего двора, только рейс был до Москвы, где она училась, а мне ещё нужно было лететь в Ленинград... мы везли с собой новогоднее бухло - я в общагу, а она хозяйке квартиры, которую снимала в Москве... рейс чего то откладывали и мы пошли в кафе, там наклюкались прилично... в Симферополе нас посадили, а в Москве мы вышли никакими... приехали к ней и забурились.... сначала ничего не было, но попытки приобрести билеты на Ленинград дали результат - на следующий день... остался ночевать и тут всё произошло... это вроде бы мелочь, но через какое то время мне пришлось обращаться в вендиспансер... меня вылечили, но обязали сообщить жене и проверить её на это дало... после защиты диплома, на который прилетела и жена, я во всём признался и она мужественно прошла все проверки в вендиспансере, но мы долго потом не спали вместе...
я уже пару месяцев проработал на заводе, а параллельно шли мои документы в военкомат... на заводе не быстро оформляют бронь и я попал на 45-дневные военные сборы в Севастополь... там не обошлось без встречи с прекрасной, но несчастной девой... я, давший зарок, прощённый женой, не смог устоять... когда вернулся на завод, мне оформили броню и больше на сборы не вызывали... мы с женой стали нормально жить, через год родился сын... через четыре дочь...

Светлана Ахмедова

опять не устояли?

Константин Саратовцев

Вот живем 25 лет, не задумывался. Зачем?

Светлана Ахмедова

Задумайтесь

Nikola Mahkov

-зачем отличать-у нас в совокупе!--😀

Ли
Лина

и в чем разница?

Светлана Ахмедова

Я жила с мужчинами по 5 лет совместно........и называю это сейчас влюбленностью............А три раза любила..и различаю это

Ал
Александр

о как

.K
. Kramar.

любить научись

Светлана Ахмедова

3 раза любила

.K
. Kramar.

бывает.тебя нн л.б

Инна Приходько

Около 2 лет

Игорь Шепотайлов

Что то вы долго пробуете!!