Людмила

Какая самая главная женская ложь?

Ответы · страница 2
Solomon Gruzmarg

Это её макияж. ☝️😉

Мира Донна

считать себя сильными

Ильдус Z

А ещё сколько (очень уж заинтриговали) не главных, второстепенного женского вранья?

Мира Донна

тут надо уточнить кому вранья- чаще сами себе врем)))

Ильдус Z

Мирочка😁😘🌹, ты мне начинаешь уже нравиться!

Александр Карпов

Они придумали любовь

Людмила

а ее нет?

Галина Д

Наличие любовника

Людмила

ой

Шагарьян Хайретдинов

О! А у вечных мальчиков: она мне дала

Шагарьян Хайретдинов

Андрюша! Давай поговорим серьезно. Ну вот подкалываешь как 16-летнего подростка, так я и рад. В душе-то мне и вправду 16, молодец, чувствуешь. А ты чего взъелся? Тут как-то я прочитал от тебя, что я тебя забанил, а ты мне этого простить не можешь. Голубчик! Мне насрать и на тебя и на сотню всех прочих на тебя похожих. Мне просто до вас нет дела. Ни в ЧС, ни в бан я вообще никого не заношу. Игнор да и все. Так что ищи в другом месте. А, если кто хитрым образом от моего имени это проделал, то извини, я за всякую скотину здесь отвечать не обязан. Ты лучше не замечай меня и мы будем взаимно наслаждаться общением с прекрасными. Я же тебе не препятствую. Давай, будь здоров, не кашляй!

Скарин Андрей

Я ничего хитрым образом не делаю. это не в моей черте характера . в отличии от вас Зверьков .. вы ж думаете одно говорите другое . а делатье все наоборот . ВЫЖ через жопку ишачка хитротрахнутые Отдыхай чмошик ..

Ша
Шараф.

хочу у Вас узнать.

Людмила

🤫

Vladimir Rakivnenko

Вопросы такие....

Людмила

🙈

Людмила

стыдно

Та
Татьяна

Сама справлюсь))

Жа
Жанна

Скелет в шкафу

Людмила

🤫

Amirani Chabukiani

спросить надо

Георгий Меньков

" Я девочка")))

Геннадий Витальевич Чичеров

Кто у них не первый, тот всегда второй !

Людмила

Голова болит

Людмила

Интересный вариант

Осеннее Настроение

Это ложь Евы

Осеннее Настроение

Она солгала Адаму

Yra Kozlov

святая

Андрей Васильевич Кудинов

👀

Людмила

🙈