Ча
Чарли

Украинцы, вы зачем крымский мост подорвали , Крым же по вашим законам ваш... Вообще ку ку?

Ответы
Serg

Они не отдупляют кокс не завезли((( больные люди. Реверсное автомобильное движение легкового и общественного транспорта уже открыто. А поезда ближе к полуночи.

Ча
Чарли

Ок

Serg

Машина с взрывчаткой почему то не прошла досмотр!?

Ча
Чарли

Откуда мне знать. Не из России... В инста инфа вылезла

Serg

Знак вопроса случайно)))

Wlad Korn

Дебилы полные, сами не ведают, что творят. Это США им помогают. Америкосам мост нахрен не нужен. Будь он российский или украинский. Америкосам по нему не ездить.

... Рус

Мост - это символ фашистской РФ и её фюрера. Да и не думаю,что после победы украинцы ломанулись бы через этот мост в РФию...🤣

Ча
Чарли

Ничего смешного. Там люди и всё делалось для их удобства, а то что украинцы вообще тронулись это факт.то что они выкладывают комментирует и в бабскую одежду одеваются , для меня это не мужчины и всё своё мужское продали

... Рус

Ок. Мне в общем-то всё равно. Но Крым - это Украина и если они не хотят ,чтобы этот мост был, их полное право его разрушить! Остальное - шлак.

Ча
Чарли

Если бы вам было всё равно вы бы пропустили влпрос

... Рус

Мне всё равно,как ведут себя хохлы. Но я против фашистской Рашки и это независимо от того,что происходит на Украине.Хотя, я полностью на их стороне, т.к. враг моего врага - мой друг!

Wlad Korn

Хороший вопрос! 😃 Кастрюлеголовые, только и умеют, что скакать на майдане.

Ча
Чарли

Ещё в нашей стране смуту внедряют.

Ин
Инга

Незаконная постройка😁

Ча
Чарли

А они по закону живут... Не смешите

Ин
Инга

Самозастрой иначе..законным путем оформить ума нет,а нагадить для них святое!

Ин
Инга

И народ поднять против власти,сейчас их главная задача!

Wlad Korn

Наш народ фиг куда поднимешь.

Ин
Инга

👍это точно!Говорят им говорят,чтобы с русскими не воевали,бесполезно!Мы только умеем жопу в горть и вперед за орденами!И то когда совсем допекут.

Alexandr Tokman

диверсии на коммуникациях противника это азбука ведения боевых действий.

Робот Вертер

В чём именно?

Ча
Чарли

В отношении русских...

Робот Вертер

А что не так о русских?

Ча
Чарли

Вы скажите... Что не так в них. Для себя я давно определила... И даже русская кровь имеет ся по маминой линии. Но вы так и не ответили, вы же пишите что всех в одну страну... Я знаю многих кто живёт и в Германии и нормально живут. Вы же всех под одну гребень

Робот Вертер

Я же сказал, кого всех.

Анна

Так они же не Крым подорвали, а только мост. Мост они не строили

Анна

Кто ваши? Я не в курсе кто у вас ваши. У меня их нет

Ча
Чарли

Ваше правительство. Белорусь

Анна

Наш марионетка России и заявляет то,что хотят слышать в кремле. Ну чтобы денег дали. И у власти ещё чуть чуть продержаться

Ча
Чарли

Как бы вы его не называли. Для народа он нормальный и цены придерживает в стране

Анна

Вы что,не понимаете к чему это приведет?!!! Это же один из самых идиотских вариантов добить экономику!!! Нельзя сдерживать цены указами. Это приведет к дефициту товаров и разорению мелкого и среднего бизнеса, потери рабочих мест. Уж лучше бы станок запустил. Может меньше было бы последствий. Это рассчитано на дураков,которые забыли девяностые

Гражданин Мира Первый :-)

так они Крым считают своим а не мост к нему.

Ча
Чарли

Правда что...

Юл
Юля

Да)))

Юл
Юля

Там не доказано кто как и северный поток.

Z-Мимокрокодил-V

А они все свое уничтожают - назло москалям.

Ча
Чарли

Кто не москаль тот фашист... Их задача , чтобы Украина была везде

Z-Мимокрокодил-V

А получается, что она нигде.

Леди Мила

да это не хохлы.. у них ума не хватит.

Ча
Чарли

В любом случае с их подачи

Леди Мила

Ми 6

Николай Александрович

Самоподорвался крымский татарин.

Николай Александрович

Прошу пардону.В сети появилось уточнение,он не крымский татарин.Татарский.Переселился на Кубань из Казани.

Ча
Чарли

Ладно

Михаил Цветаев

🖼

Еп
Епифания

Украинцы? Доказано? Или бла-бла?

Ча
Чарли

Так Зеленский угрожал. Значит они, его никто за язык не тянул...

Еп
Епифания

Угроза не доказательство, бла-бла

Ча
Чарли

Тоже самое могу сказать и по вашим ответам...

Анатолий Паулкин

Они сами нее знают,чего хочут...

Ali Na W

Ни себе ни людям,такие они

Ча
Чарли

Да вы бы и про тампакс высказались. От всего мира щебечете

Ali Na W

Ну тах их рекламу по всему миру крутят

Ча
Чарли

Лично мне не интересны , тампоны 🤭

Ali Na W

Мне тоже😂

Робот Вертер

Только от себя, кызым))) или мой щебет совпадает с мировым?

Дмитрий Васильев

найдут , не сомневайтесь!

Old Bastard

Подорвали?..а я где был?

Ча
Чарли

Музыку слушали

Old Bastard

Точно..

Дедушка Старенький

Они уже давно ку-ку.)))

Дедушка Старенький

Христиане дерутся между собой. А для нас все авраамисты - евреи.

Робот Вертер

Русские бы собрались уже в огромной России и жили бы любили друг друга, места полно, хоть 5 млрд может уместиться русских и всех землица прокормит.

Ча
Чарли

А что вам русские плохого сделали , что вы их в одну страну хотите?загнать...

Робот Вертер

Только тех, кто в чужих странах своим уставом тычет в нос местным

Ча
Чарли

Да что вы говорите

Людмила Канивец

А им ничего не жаль!

Nikola Mahkov

-агония врага!--👍

Ча
Чарли

Да ну их ...

Владимир Чураков

Пиарятся...