Сергей Мамедов

Можно обмануть своё тело,глаза и даже мозг,но сердце и душу обмануть невозможно.

Ответы
Леонид Шестаков

сердце - это мышца, перекачивающая кровь, а душа вообще ливер... если её когда нибудь обнаружат...удавить обоих можно, пережав артерию на шее... раз и нету великанов... а для исполнения какого нибудь теракта, обмануть важно любого... и Иванова, и Мамедова, в том числе... главное, чтобы у них не было обострённого чувства долга перед Родиной... они, почему то, должны быть обязаны Западу... за всё... начиная от счастливого детства...

Любовь Золотарева

Вот разум все-таки поверх всего. Сердце и душа они работают на эмоции, а вот разум работает на опыт, а лучше на мудрость, если таковые имеются.

Та
Татьяна

Как раз тело обмануть невозможно. Оно первым подаёт сигналы, если что-то не так

Lulu

...Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! (А.С.Пушкин)

Маша

Ага. Если ты чувствуешь, что тебе врут, то лучше поверить сердцу))

Ан
Анечка

естественно, сердце чувствует родное и тянется к нему

Z*
Z*Ирина

Возможно обмануть . Но ненадолго

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что такое душа ?

Сергей Мамедов

А вы нет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа а первоночальном смысли переводитса жизинь

Эл
Эльвира

Можно. Всё можно обмануть.

Виктория

Ещё как возможно!!

Solar. System

Высокопарно

Се
Сергей

К сожелению

꧁ Natalya ꧂

Всё верно.

Андрей Берзенин

Да ладно!

Not An Angel...

Никогда

Ле
Лена

Можно.

Сергей Мамедов

Если любишь человека по настоящему,то невозможно обмануть душу и сердце.

Ле
Лена

Если любишь по- настоящему, то да, невозможно.

Света Дмитренко

🙏