>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем сегодняшний день 13 Августа порадовал??? 1. День встреч и 2. Международный день левшей....... ЛЕВШИ, С ПРАЗДНИКОМ!! А вы правша? Левша? Или...амбидекстер??😉😉😉

Ответы
Валерий

Танюша моя жена левша. всегда удивляюсь когда она пишет двумя руками одновременно. по молодости очень не любил боксировать с левшами

Валерий

не знаю. ей еще полтора года так пахать. хватит ли сил

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это не много...

Валерий

просто еще же и родители старые у нее. вот и мечется она на три дома. им помочь хочется. едем в Смоленск. у малого порядок наводим и наготаливаем. и конечно еще и свой огород и дома старший-алкоголик с ним практически каждый день война

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....весело вам однако...

Валерий

вот так и живем

Сергей Остёрский

Скорее всего, амбидекстр. По рождению левша, но научился писать правой , владею обеими руками почти одинаково, но левой лучше.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорового..хорошая тренировка мозга))

Сергей Остёрский

Если надо точный удар или рисовать - только левой.

Же
Жека

Опять праздники и новая ава.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно)))) привет Жека))

Же
Жека

Привет. У меня тоже каждый день приходят сведенья о праздниках. Я не знаю уже как отвязаться.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Там есть функция " отписаться от уведомления"

Же
Жека

Зачем, мне нравится.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А гришь " отвязаться"))))

Ольга

Правша ярко выраженная...

Ольга

Почему?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А почему нет?)

Ольга

Обычно все.

Cергей Плотников

Левша .Не знал ,спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

Сын как том Круз .

Михаил Гонтарь

нет не левша

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит не твой день...☕☕

Sizova Julia

Правша

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо...))