Светлана Владимирова

ДУБАЙ.. ВЫ БЫ ПОЕХАЛИ?

Ответы
Вова Афонин

да там хорошо но если мы там будем то становится ещё лучше.а вообще там красота

Светлана Владимирова

ЧЕМ ХОРОШО?

Вова Афонин

У МЕНЯ В ТЕЛЕВ. СТОИТ ВЕБКА И Я ИНОГДА СМОТРЮ ДУБАИ ОЧЕНЬ КРАСИВО У МЕНЯ ВЕСЬ МИР ЕСТЬ

Юрий Ергиев

Если там без нас скучно, то поедем!!!

Светлана Владимирова

ОПЛАЧИВАЕШЬ?

Юрий Ергиев

Уже смешно ...

Светлана Владимирова

КОНЕЧНО СМЕШНО! ХАХАХА!

B@d Boy

был.................наши бабы красивее

Vladimir Россия

Дуб и бай ??Разные понятия

Игорь

в дубай?нет, не поеду

Игорь

арабы)

Игорь

в основном)

Светлана Владимирова

ГОВОРЯТ ТАМ СКУЧНО

Игорь

не знаю)

Хохлов Гена

Да едим в феврале.

Хохлов Гена

Надо до жить а потом доехать.

Светлана Владимирова

ПОРАЖАЮСЬ КОНЕЧНО НАШИМ ЛЮДЯМ.. МОЖЕТ У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ СЪЕЗДИТЬ В ТОТЖЕ БАХЧИСАРАЙ... НО СТОЛЬКО СМОТРЕЛА ПО ЯЩИКУ... И АВАРИИ И СМЕРТИ И ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ. И КАЛЕКИ. НЕ ВЫВЕЗИШЬ С ИХНЕЙ СТРАНЫ ДАЖЕ ГРОБ.. А НАШ НАРОД НЕПОКОЛЕБИМ.. ЕДЕМ ПОКОРЯТЬ ВЕРШИНЫ ЭТИХ АРАБОВ... ВОЗМУЩЕНИЯ КОНЕЧНО НЕТ ПРЕДЕЛА! ИЗВИНИТЕ! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НИЧЕГО! ЭТО ВАШЕ ПРАВО КУДА ХОЧУ ТУДА И ПОЕХАЛ!

Хохлов Гена

С одной стороны Вы правы, но хочется и мир посмотреть. Ведь мы РУССКИЕ и любознательный и любопытный народ, нам всё интересно. Кто, где и как живёт, чем дышат, да и вообще всё. Ну а риски они конечно есть.

Светлана Владимирова

РИСК ВЫЙТИ НА УЛИЦУ

Сёма

С УДОВОЛЬСТВИЕМ)))

Анатолий Ананьев

Был там-не фонтан

Василий Каменских

нет это не мое

Cергей Свириденко

однако жарко!

Светлана Владимирова

ВЫ ТАМ БЫВАЛИ?

Cергей Свириденко

Почтелику.

Светлана Владимирова

А... ЭТО КРУТО!!

Er K

Приглашаешь?

Светлана Владимирова

НЕ.. Я ТАМ НЕ БЫЛА!

Er K

я тоже, а хочешь?

Светлана Владимирова

НЕТ КОНЕЧНО!

Игорь Ульченко

было бы с кем

Валентина Чубак

на екскурсию

Нелюша

Я там живу )))

Нелюша

Я не дописала... Черный список это навсегда.

Светлана Владимирова

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! Я ПОПЫТАЮСЬ ЕЙ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ГОЛОВУ ВКЛЮЧИТЬ!

Нелюша

Удачи! С наступающим!

Светлана Владимирова

И ВАМ КРАСОТЫ И СЧАСТЬЯ!. ЗДОРОВЬЯ .. УДАЧИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА! С НАСТУПАЮЩИМ!!!🌲☀️☺️

Нелюша

Благо дарю!

Володя Даниленко

уже дыл там

Володя Даниленко

кросива но скучьно

Светлана Владимирова

ПОЧЕМУ СКУЧНО? ЧТО НЕТ РАЗВЛЕЧЕНИЙ?

Володя Даниленко

словам скукота

S1
S 1868787555

IA vamerike Svetlana

Ксения

да поеду

Людмила

конечно,

Игорь Трофимов

Уже был.

Светлана Владимирова

ЧТО ЗА ФИГНЯ? ВЫ ЧТО ПИШИТЕ? Я ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮ ЧТО ГАЗОНЫ ПОДСТРИГАЮ!!!

Игорь Трофимов

Тогда как понять фразу о наличии в Дубаи преступности на уровне красивой женщины ?

Светлана Владимирова

ДА.. БЛИН.. НИ Я .. ЗНАКОМАЯ!!! Я ЕЕ ОТГОВАРИВАЮ.. А ОНА ХОЧЕТ КРАСОТЫ МИРА..

Игорь Трофимов

Пусть едет к блинам.

Светлана Владимирова

ПЕРЕДАМ ВАШЕ ПОЖЕЛАНИЕ!