Георгий

" Чтоб божий дар не растерять *** И перед небом отчитаться *** Порадовать отца и мать *** И испытать без денег счастье - ___________ (впишите Ваш вариант ответа).

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: ПРИШЛОСЬ МНЕ ДОЛГО - ПОСКИТАТЬСЯ!" Георгий! Во второй и четвёртой строке должна быть РИФМА!"

Георгий

И в результате ...?

Игорь Золотухин

Здесь бред из интернета думаю,сам попробуй на этот бред ответить))

Георгий

Ок.

Марго Беккер

неет отвеета-*без денег счастья* не буваает-увыы

Георгий

Ну что вы? Это далеко не так.

Марго Беккер

и близко тоож не таак

Георгий

Да и вопрос не только же о своём счастье.

Марго Беккер

Я поняла, но я не религиозна и отчитываюсь только за свои деяние -перед собоой

Георгий

И как, отчёт принимается без замечаний?

Марго Беккер

Это личное

Георгий

🌹🌹🌹

Пётр Ермаков

Ответ и не нужен.. Очень хорошие пожелания...

Георгий

Ок. Но что то же надо предпринять для этого.

Насима Костикова

Что вам дано,тем наслаждаться!

Эл
Эльвира

Куда? У вас уже четверостишие.

Эл
Эльвира

Да, конечно. Есть общее счастье - хорошее здоровье и любовь.

Георгий

А " порадовать отца и мать", а " перед небом отчитаться" - это как сделать?

Эл
Эльвира

Вот этому и будут рады родители. И небо.

Георгий

Ну и слава Богу, что рады. Спасибо за отве🌹🌹🌹т.

Эл
Эльвира

Пожалуйста.

Валентина Пакшина

..найти и наслаждаться!

Георгий

Знать бы чего искать?

Валентина Пакшина

СЧАСТЬЕ‼️( у каждого оно СВОЁ!)

Георгий

Там ведь вопрос не только о своём счастье, (прочтите ещё раз вопрос).

Га
Галина

Верь, трудись?

Георгий

То же верно. Спасибо. Вернее, это самый верный способ достигать желаемого.

Га
Галина

а что надо было вставить??. Я просто что думаю, то и пишу.

Георгий

Вставляйте то, что нужным или верным считаете. В оригинале же совет такой: - Рисуй! Кто то хотел поделиться своей большой радостью от законченной работы над картиной .

Га
Галина

рисуй. лепи, танцуй, пой..хахахах Несерьезно.и кто это сморозил?

Георгий

А " порадовать отца и мать", а " перед небом отчитаться" тоже бы надо.

Га
Галина

да одно то, что дети есть-уже счастье и радость безмерная! а перед небом мы все будем отчитываьься, хотя там и так все знают.