Федор

Что можно сделать из яблок??

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я делаю: варенье, джем, пироги, шарлотку, компот, компот с маринадом, сухие яблоки, сок, утку с яблоками и многие другие блюда (курицу с яблоками, свинину с яблоками, телятину с яблоками), мармелад, пастилу, вино, сидр, моченые яблоки, печеные яблоки и еще много что

Ириша )))))))))))))))))

компот....сухо фрукт...оладьи.....шарлотку...варенье.... повидло....обожаю запечь яблоки с медом и кедровыми орешками...или яблоки в курице...

Елена Каймонова

Повидло, варенье, пирог, запечь яблоки с медом, закрыть компот на зиму, посушить, заморозить, наверное, еще что-нибудь можно сделать...

Елена Парфенова

Варенье, компот, сок, пастилу. Можно ещё порезать на дольки и посушить. Зимой будет классный компот из сухофруктов! 😉

Нина Кузьмина

Пироги, компоты, варенье, повидло, цукаты, мармелад. Да много чего. Просто насушить на компот или заморозить дольками.

Гульнара Егорова

Шарлотка, пирог, сок, повидло, варенье, печеное с корицей, пастила, компот, . Салат с овощами..))яблоки мочёные, сушеные..

Ольга Разумова

Варенье,джем,сок,компот,пирог с яблоками,запечь в духовке,сухофрукты,мочёные яблоки,вино яблочное и многое другое...

Андрон Шрайбикус

Повидло, варенье, компот, шарлотку, гуся с яблоками... Не, это я увлекся, там же гусь еще нужен... Вино, сидр, самогонку...

Елена Новгородцева

много чего,,компот,джем,варенье запечь с гусем,сухофрукты опять же,посмотри в интернете там сразу и рецепт дадут

Галина Коровина

Шарлотку, варенье, варенье с брусникой.компот, запеканку, яблоки разные печённые, яблоки мочёные. Повидло, джем.

Яна Соколовская

Шарлотку, штрудель, пирог, компот, варенье, джем, остальное дольками завялить(засушить) -на зимний компот.

( * ; *)Татьяна Наумова

все-что хочешь- компот, варенье,повидло, пастилу, зефир... самогонку... имногое многое другое...

Милена Милена

яблочное пюре, смешать с аскорбиновой кислотой(порошок) и получится вкусное пюре для зимы.

Алексей Малахов

Печёные яблоки. И вообще класть их во все блюда. Курица с яблоками, свинина с яблоками....

Людмила Виткалова

Сделать можно много. Самое простое, но очень вкусное и полезное -это яблочный сок!!!!

Ма
Марта

Сок, пюре, шарлотку, пирог, кампот, конфитюр, из сока желе, кисель, и много чего ещё.

Оксана X

Съесть))) печёные, сухие, шарлотка и тому подобные вкрапления, короче, что угодно))

Фотиния Январская

шарлотку, а еще натереть на терке с корицей и добавить сметану мммм вкуснятинка))

******

Компот, варенье, повидло, пастилу, яблочный пирог, просто запечь с медом.

Нина Третьякова

Продать и купить готовое повидло или сделать пастилу!☕👍🍯