Нина Павленко

Привет.А кто-то еще любит есть арбуз с соленым огурцом?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мы ели из кадки капусту квашеную с арбузом и яблоками мочеными! Соленые огурцы шли как правило, с жареной картошкой! Сидели у печи в теплой кухне вместе с дедой за старым деревянным столом, который он когда-то сам смастерил на станке, и со сковороды ели румяно-желтую картошку! И все эти запахи Детства остались с нами и по сей день! )))

Александр Падерин

Ооо! Никогда не пробовал. Аа...это вы о солёном арбузе? А я представил что надо есть свежий арбуз в прикуску с солёным огурцрм.😏

Нина Павленко

Конечно.У них вид аристократов,особенно у белых

Александр Падерин

Попробую на следуюшее лето пару тройку вырастить.А что вкуснее ...гусь или индейка?

Нина Павленко

Индейка

Александр Падерин

Всё. Буду растить.

Alex Yesa

да я не знал .той шняги мама научила ,,а еше соленый огурец с медом ,попробуй 😻 😻 😻

Владимир Носков

Робинзон Крузо делал в арбузе вино и пил закусывая диким огурцом, засоленным в морской воде .😀 🌹

Елена

Что там солёный огурец!! Вы с корочкой хлеба и чесноком попробуйте!!! Вот это ДА!!!!! Не арбуз, а сказка!!!!

Анатолий Тимофеев

Когда долго бухают и с будуна там всё едят и мёд с солью. не говоря арбус с солёными огурцами.☺️

Вячеслав Захаров

Или наоборот выпить прекрасного кефира и закусить соленым огурцом...в ярости окажется унитаз...

Владимир Асиновский

Я и не только с солёным огурцом. а и с куском сельди или кильки. (в пределах разумного )

Кот Ученый-Чтец

Ну не разу не пробовал, нужно попробовать..Хотя сезон арбузов уже закончился почти.

Владимир Казарян

Я от соленого арбуза никогда не откажусь. А арбуз с огурцом для меня не интересен...

Ali Habilaev

да соленое с арбузом идет ,но с огурцом не пробовал с сыром ,с творогом сочетается

Antitролль. Игорь

Обычно сам....без огурца....Грибы не все ешь... А то как то....на-пару с огурцом....))))

Y P

нет. я до такого еще не додумался. а вот соленые огурцы с кефиром, это класс!!!

Константин Иванов

Да под водочку мы все любим .И соленый огурец и соленый арбуз и просто арбуз

Сергей Владимирович

Нет оч. непривычно. Как и сало со свежим огурцом. Но попробовал - и....здорово

Нина Павленко

Всю жизнь так ем херсонские арбузы

Сергей Владимирович

Если они ещё сохранились. В этот сезон я не нашёл старых некоммерческих сортов. Всё эти гибриды, отдающие кабаком, ( тыквой)

Нина Павленко

Я их выращиваю сама

Сергей Владимирович

Сорт как называется?

Нина Павленко

Огонек

Сергей Владимирович

Ну! Херсонский!. Разве что по месту выращивания. Да и сорт так себе. Не ароматный. Я не помню достоверно, но наряду с Астраханским. Был кажется и сорт по месту в Приднепровье. Может и Херсонский. Хотел у вас узнать

Алексей Коломыцев

Вообще-то я ел солёные(мочёные) арбузы. Воронежская область, Новохопёрский

Нина Павленко

Моченые-это такой бест под водку!

Алексей Коломыцев

Они пряные на вкус и из сортов осенних яблок, а арбузы скороспелки - они как детский мячик по размеру. Я не любитель этих блюд

Нина Павленко

Я не говорю о скороспелках.Речь идет о моченых моих херсонских арбузов.

Алексей Калиниченко

А вы людите бутерброды с колбасой, горчицей и вареньем? Прикольно, правда.

Нина Павленко

Я люблю бутерброды с икрой и запивать сладким чаем.Супер,правда?

Алексей Калиниченко

Не это так. А вот попробуйте бутерброды с икрой и смородинным вареньем. Это вещь.)))

Аркадий Иванов

- Налей мне компот!
- Тебе какой?
- Ты не видишь — мне плохо, дай огуречный!

Алекcандр Никулин

Не пробовал ещё такое "блюдо",водочку с вареньем употреблял,а такое нет)

Анжелика

не пробовала ......
ела огурцы с медом ....очень понравился лимон с солью....