Наталья Тишина

Начиная с чистого листа, главное не писать той же ручкой...

Ответы
Бехрузчон Пахлавонов

Как мы любим говорить, что начинаем жить «с чистого листа». Так в чем же дело? Надо вырвать все старые листы, порвать на мелкие кусочки и выбросить, а лучше сразу сжечь. И вперед! Но на самом деле мы начинаем перелистывать старые листы, находим недописанные строки или полупустые страницы и начинаем там писать. В итоге никакого «с чистого листа» не получается, продолжаются старые истории, болят старые раны… С чистого листа, так уж с чистого, а не с недописанного!

Наталья Тишина

Речь идёт о новом, чистом листе)) Главное не совершать тех же ошибок, что на предыдущем))

Робот Вертер

При чём здесь ручка? Тот умник, у кого списана эта реплика, забыл упомянуть, что почерк человека не зависит от ручки. А вы, прежде чем повторять чужие бредни, хоть пытайтесь осмыслить сказанное, а потом хоть и дублируйте "от себя"

Наталья Тишина

У вас что, кровь из глаз пошла, после прочитаного или что? Во первых я не повтопяла ничего чужого и тем более бредни, во вторых каждый эти слова воспринимает по своему . Ну а в третих потчерк совершенно тут не причём! Не поняли смысл, не критикуйте.

Робот Вертер

Смысл очевиден и эта замыленная фраза из нэта уже лет 10 гуляет по соцсетям, дублируемая вами подобными, кто выдаёт её от себя. Или вы - родитель сей мудрости? А почерк, как ни крути, ни от ручки, ни от пера не зависит, если что...

Наталья Тишина

Причём тут почерк вообще??? А если уж об этом и говорить, то почерк меняется в зависимости от того, чем пишешь. Недаром для каллиграфии используют не обычные ручки, а специальные. А по поводу чьи это слова, скажу одно: как и все пишу тут свои мысли.

Юленька Мороз-Zelentsova

Не важно та ручка или та тетрадь, просто писать другой текст и не повторяться, и чтоб не было даже совпадений, а самое главное слова не переставлять, а то будет та же палка только с другова конца...

Олег Зыков

А когда начнешь писать,идя к своей мечте,с каждой буквой приближаясь все ближе,и ближе,испытывая неудержимое желание большего,каждый берет на прицел небеса,и тогда надо целиться в самого Бога.

В.
Владимир .

Надо надеть шлем и наступать на те же грабли . Стукнуть стукнут в лоб , но уже не больно ))).🌹 😂 Вы лучше скажите как вы этого избежите или каждого подозревать будете или проверять на вшивость)

Наталья Тишина

Так в моих словах и смысл такой же)

В.
Владимир .

Да!Я понял . Выразился только смешнее) С НГ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!

Ан
Андрей

С чистого листа начинают писать свою жизнь лишь закомплексованные неудачники, не умеющие принимать свою жизнь целиком такой какая она есть

Наталья Тишина

Тоесть люди, которые бросили пить, мигрировали, развелись, и многие другие это неудачники закомплексованные?))

Ан
Андрей

Я уже ответил вам на ваш вопрос. Понимайте как вам будет удобно и угодно. С новым годом!

Наталья Тишина

Думаю если бы был ответ, ответили бы на вопрос) А так делаю вывод, что не умеете выразить свою мысль

Ан
Андрей

Да, пожалуйста. Как угодно

Александр Каменный

ну да да не наступать на те же грабли , не вступать в туже воду , и т.тп. но получается обычно , хотели как лучше а вышло как всегда !!!!!

Борис Кучеренко

так другой у вас и быть не может, и писать будите тоже, так как поставленную в вас программу никто вам не даст самому изменить

Наталья Тишина

Очень ошибаетесь

Io
Ioan

Ещё с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.

Наталья Тишина

И в чем связь?

Io
Ioan

Жизнь прожить надо так, чтобы потом все хором воскликнули: "Ну наконец-то!".

Александр Наумов

Смотря какая речка а то все смоет на всегда!! МОЖНО ВСЕ ВРЕМЯ С ЧИСТО ЛИСТА НАЧИНАТЬ ТОЛЬКО ПОЛЬЗЫ С ЭТОГО МАЛО!!

Любовь Романовская

Да. Согласна. Сейчас со своим помирюсь и сожгу все в памяти. Чтобы как после амнезии не могла вспомнить прошлое

Александр Новосёлов

С чистого листа не начнешь, а вот продолжить но исправив некоторые ошибки, можно и продолжить писать.

Rufat Al

Нет уж пися у нас одна и писать будем именно ей одной и любимой всеми 👍😘💋😘😂🌷

Наталья Тишина

Ой д..к🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Rufat Al

Вижу понравился ответ. Ты мне тоже ☺️💋😘💋🌷

Зоркий Крот

А я другого мнения .Ручка совершено не при чём... Главное не писать те же самые слова на чистом листе.

Николай Швайко

С чистого листа пишут картины, во всяком это выражение именно об этом. И красками гораздо красивее.

Наталья Тишина

А историю не пишут люди, мемуары, заметки?

Николай Швайко

Пишут. Но данное выражение о картине, и конкретно о пейзаже.

Наталья Тишина

Ага, грачи прилетели

Николай Швайко

Да блин, это слова одного пейзажиста, после не проданной картины.

Наталья Тишина

Какие слова??

Николай Швайко

Бумага серая, что-ж завтра с чистого листа!

Наталья Тишина

А теперь прочтите мои слова и ответьте: в чем связь и что вы хотели этим сказать? Ваша цитата об одном, а то, что написала я, совернно другой смысл имеет

Ангел L

жизнь-не черновик...её нельзя начать с чистого листа..какой рукой не пиши...прошлого не перпишишь...

Наталья Тишина

Новый лист это и есть будущее. Ничего переписывать не стоит, не получится. Главное новое написать

Ан
Ангел

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Canis Lupus

Главное почерк поменять и выражения. Ручка может быть и той же,а вот мысли и выражения уже не те...

Александр Петров

А не поцарапаете ею тетрадку за столько лет?)))если только добавить (Писать)в засохшие чернила)))

Наталья Тишина

Всегда пожалуйста, у меня этого в избытке))

Александр Петров

Як к Вам обращаться ?!(модам)(али мадмозель)?!!!)))

Наталья Тишина

Синьорита😂

Александр Петров

Всех благ Синьерита?!?

Наталья Тишина

Шпасиба😬

Brown Sparrow

ну, с чистого листа начинают только склеротики...все остальные просто переворачивают страницу