Sanipe Sanipe

Почему коренных жителей США называют индейцами?

Ответы · страница 7
Лейла Мирзоева

Как их только не называют

Sanipe Sanipe

у них такая судьба осталось от 90 миллионов во времена колумба и 0,98% осталось сегодня

Арина Богуславски

Так это родина индейцев.

Арина Богуславски

да. Много издевательства было.

Юрий Дробот

Так,Ир....А отсюда поподробней!!!!! Только завтра....А сейчас пора спать..... Спокойной Ночки тебе!!!!!

Арина Богуславски

Сладких снов!🌺🌺🌺

Марго Беккер

Почему нет? если это так?

Sanipe Sanipe

потому, что они жили в Индии, Северная Америка до 1600 года называлась Индией.

Марго Беккер

США с момента образоваания ВСЕГДА-ТАК называлась ну и ещёёё САК И Саш...

Sanipe Sanipe

США образовались после Мировой Войны 1773-1776 гг. после уничтожения Державы Свята РАСА (Роды АСов Страны Асов) в западной интерпретации уничтожении Тартарии (пленения АСУРА "Емельяна Пугачёва"

Марго Беккер

идии ты леесом демагог-ПОГУГЛИ

Elena Serafinovich

потому что они коренные

Elena Serafinovich

но пермь в штатах -не припонмю

Sanipe Sanipe

пермь - это германия и англия и голландия и бельгия, вятка - это испания часть франции швейцария италия, югра - это греция, албания бывшая югославия, княжество великое смоленское - это белоруссия польша, чехия словакия и конечно смоленская область россии.

Sanipe Sanipe

к индейцам иван грозный отправил ермака тимофеевича

Elena Serafinovich

он отправил его к индИйцам

Sanipe Sanipe

Индийцы в современной Индии.

Наталья Ершова

ОНИ И БЫЛИ ИНДЕЙЦЫ МАЙЯ!

Sanipe Sanipe

индейцы могикане индейцы деловар и т.д.

Thick As-A-Brick

Из политкорректности...

Sanipe Sanipe

18-19 в века слово политкорректность ещё не знали.

Дмитрий Каракозиди

Ты и вправду не знаешь?

Sanipe Sanipe

это вопросник, один задаёт, другой если ему интересно, отвечает!!

Владимир

Сами себя так. Назвали.

Sanipe Sanipe

правильно, так как жили в Индии.

Ai. Ka

Колумб спутал и Индией

Sanipe Sanipe

Это задумка для простачков.

Пинфло

так они индейцы и есть

Пинфло

зачем мне его смотреть-я учебник видал

Sanipe Sanipe

учебник для баранов ты смотрел

Пинфло

а ельцин цетр тогда по вашему для умных....тогда кто на бессмертный полк выходит

Пинфло

мозг в деменции ты что не поняла

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Аркадий Жарков

так Колуб искал Индию

Sanipe Sanipe

было три индии. и жителей разделили в русском языке на индейцев, индийцев и индусов.

Егор

Они разводили индеек

Sanipe Sanipe

и индеек они разводили и на буйволов охотились

Денис Хаустов

Кто то их так назвал

Sanipe Sanipe

В частности Фелимон Купер.

Pavel Arefyev

потому что из Китая

Sanipe Sanipe

в китае в то время жили аримы

Юлия Морозова

Школьная программа

Sanipe Sanipe

а у нас история и есть сначала школьная затем вузовская программы история из торы от скалигера.

Жа
Жанна

Пото му что это так)

Sanipe Sanipe

Правильно, это так, потому что во времена Колумба Северная и Южная Америки назывались Индиями, и там жили индёйцы.

Елена Семенова

Колумб перепутал...

Sanipe Sanipe

Жизнь проще! Колумб прибыл в Индию!!!! В его время северная америка и южная америка назывались Индиями. А современная Индия называлась Дравидией.

Альбина

Это их территория

Sanipe Sanipe

правильно, их территория, у индийцев то же своя территория, у индусов сегодня тоже своя страна.

Се
Сергей

Аборигены🤷‍♂️

Sanipe Sanipe

Аборигенами могут быть и Австралийцы.

Се
Сергей

Абориген - это коренной житель.

Sanipe Sanipe

Тогда у меня вопрос: почему аборигенов США называют Индейцами?

Се
Сергей

Потому, что они коренные жители США

Наше Благородие

Ну не узбеками же