Это Я
Ответы
Евгений А.
Имеете право заявлять, что Вам хочется. У нас свобода совести и вероисповедания закреплена Конституцией. А лжёте Вы или нет - это будет очевидно и понятно через то, что Вы делаете.
Татьяна Тышкевич
Заносчивой и самоуверенной. Извините.
Татьяна Тышкевич
Извините.
Antitролль. Игорь
Юношеский максимализм

Михаил Гехт
видимо, как блаандинку
Михаил Гехт
То есть вы не признаёте Двуединство? Правда на Вселенском соборе вроде противников этого понятия просто грохнули)))) В Писании можно найти подтверждение чему угодно, чем и удобно. Хоть непротивлению, хоть военным священникам, хоть инквизиции, хоть национализму. Очень размазано
Михаил Гехт
Когда-то работал в БОПе, но термин боптисты не слышал
Это Я
евангельских христиан - баптистов
Михаил Гехт
а при чём тут это?! Понаберут расклейщиц ярлычков!
Михаил Гехт
и вам того же, два раза туда же
Бо
Бока
Закопать!!