Elvis Costello

а правда что он официальное лицо политики админа..и его за маты никогда не забанят...им же можно ????🖼

Ответы · страница 2
..

Блядь, а денацификация и демилитаризация он знает, что это такое?

Ал
Александр

да, он тут вообще неприкосновенный. ведет себя очень отвязно.

Екатерина Краснопольская

Вы 1 на себя же и напали, мы защищаемся и закончить пытаемся

Пётр Хамов

Да я с этим персонажем иной рас матюкаюсь,не нечё не банит

Кот И К

Ёся-это типа несущий правду..но почему то вечно в жопе..🤭

Иван Никифоров

А Виссарион всё верно писал.Ты просто не о том думаешь...

Иван Никифоров

Опять байден......да срал я на твоего байдена.....отвечай за Россию..........если твои соседи конченные алкоголики, то ты сто пудов тоже обязан быть конченным алкоголикам?!Если твои соседки шлюхи конченые. То и твоя жена просто обязана быть конченой шлюхой?! Тоже самое и про дочерей..........Заебли уже со своей Америкой....Не любите вы Россию...Не любите....Вам лишь бы, а вон у пиндосов...ржу не могу...а вон у...ржу не могу

Elvis Costello

так мы мордор- а сша ваша вершина...и главное там богатствоооо

Иван Никифоров

Не тупи давай. я россиянин! И мне насрать на твоего байдена,и на твою Америку...Интересно сколько вам платят, что бы вы в инете власть защищали?! Всегда стоит о российской власти речь завести, то сперва инет виноват, потом..Америка, байден виноват....На хера вы только так делаете то?Икто тут продажный?! Эту российскую власть, вешать давно пора!!!!!!!!! Всех!!!!!!!! Нет вы одни их только оберегаете.......

Elvis Costello

«Не хотим как в Украине», — израильтяне больше не будут выбирать себе президента еврея

Иван Никифоров

С тобой всё ясно, как грится медицина тут бессильна. Ну ты спалился всё таки

Сергей Владимирович

Давненько я от него площадной брани не встречал, кстати

Ал
Александр

Получается так, меня кстати ни разу не забанили за маты

Elvis Costello

🖼вот меня так один раз

Ал
Александр

Так это ж не за мат, это за поддержку путина

Ал
Александр

За это и меня бы забанили, но я не вижу смысла поддерживать президента вражеской страны

Ал
Александр

Может быть и равны...

Осеннее Настроение

Админы и модераторы - хохлы. А сайт находится в Польше.

Имя Фамилия

И тем не менее вас отсюда поганой метлой не выгнать !!!😂😂😂

Elvis Costello

а зачем...надо же разные точки зрения- это и есть свобода

Elvis Costello

ноют убогие...я а привожу факты...а у вас кроме этого есть аргумент...или всё мозги как в детстве- не ной...какашка...маты...уровень не очень образованного подростка

Имя Фамилия

Ты научись выражать мысли, не можешь пару предложении составить !!!!

Elvis Costello

🖼ваш уровень

Николай Верниковский

мысль его верная. а с вами только так и вести беседу.

Elvis Costello

отсталым в деменции- о дааа...только старческий хай и ноль мысли

Николай Верниковский

это ты про путина точно сказал. и рядом лавров такой же. на свалку пора. кын его опозорил.

Elvis Costello

не надо к чужим словам примазываться...я про ваш мозг сказал

Николай Верниковский

мой при мне. а эти извращаются в предсмертных конвульсиях. и ты за ними готовься.

Николай Верниковский

оптимист.

Te
Terra

патамушта Виссарион классно материться)))))))))))))))))))

Сергей Остёрский

Рассиянам лучше доходит та же информация, если сдобрена матом.

Elvis Costello

о как ловко вильнули то....чёму там слава то у вас- что построили с 2014 года

Сергей Остёрский

То что мы построили, теперь рашисты пытаются разбить.

Elvis Costello

так что ????...стеклянный мост кличко что ли

Сергей Остёрский

Все, что попадется под руку. Ближе к зиме опять будут мишенью электростанции, ЛЭП и трансформаторы, котельные.

Сергей Остёрский

Смешного мало.

Serezha Tula Tula

🖼так ине начина ли бы а теперь не плачьте

Ал
Александр

Сайт проукраинский. Кастрюлеголовым всё можно!

Имя Фамилия

А чего тогда ты тут торчишь???

Ал
Александр

А по фиг, если кастрюлеголовые не толкают тут свою пропаганду! Адекватных людей здесь больше!

Ал
Александр

Я политику не толкаю в массы, но пройти мимо кастрюлеголовых не могу!

Elvis Costello

их...если бы они своим оружием воевали

Ал
Александр

Я не о тех, кто воюет, а о тех, кто на сайтах свои пердаки рвут в бессильной злобе!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да он просто дебил у половины сайта в чс сидит

Любовь Золотарева

Здесь пока моральным уродам быть разрешают.

Нурия Шагабиева

Его не банят ни в коем случае, он же свой ...

Нурия Шагабиева

Хотя со мной даже немного вежлив , меня мать называет 😁🤭

Александр Вяткин

Он несчастный закомплексованный субъект.

Elvis Costello

«Все мы хотим, чтобы у нас был успех и счастливый конец. Во-первых, это не фильм, не полтора часа. Речь идет о контрнаступлении. Это не фильм со счастливым концом. У нас не будет счастливого конца. Мы потеряли много людей. Счастливого конца не будет. Мы должны это признать»

Кот Кот

Пошиену. Всех ботов давно в ЧС бросил

Ва
Василий

..............................................................

Not An Angel...

ЧС лучший вариант, в этом случае