Ир
Ирина

сколько нужно денег для счастья?

Ответы · страница 2
Ив
Иван

Мне по душе одна молитва ...в ней человек просит Бога не давать ему ни багатства,ни нищеты

Алексей

И что . она тебе помогает?

Алексей

А чья?

Ив
Иван

Из ветхого завета ...если вам важно могу поискать

Алексей

Не

Андрей Лапшин

на не обитаемом острове и с деньгами можно быть несчастливым и без денег счастливым

Иван Полупанов

Сколько б не было всё равно не хватает.А в молодые годы я и без денег счастлив был

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

согласно убеждению и своим индивидуальным взглядом --мне вот нужно 4 млн р ))

Алексей

👍🍷

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

давай--жду транзакции средств для меня от тебя !!

Алексей

Жди , подумаем как тебе помочь

Екатерина Минаева

Для счастья нужна любовь и забота....но мешок денег был бы тоже к стати)))))))))))

О.... С.....

даже при больших деньгах не бывает счастья.... главное чтобы было здоровье!

Та
Татьяна

Немного. Ровно столько, чтобы удовлетврить свои витальные потребности.

Mebel Cro

Куда же без потребностей🙂как решил одну потребность, вслед за ней другая... 😋

Mebel Cro

Это факт из фактов, и не как иначе, если только вы не старик отшельник.. 😎возможно в этом случаи и не факт...

Та
Татьяна

Человеку разум для того и дан, чтобы регулировать потребности.

Mebel Cro

Вы в детстве читали сказку цветик семицветик😁??? Но там персонажем было маленькое дитя которое хотело восполнить ряд своих потребностей.... Вот такое дитя сидит в сердце у каждого человека....!!!! (Краткость сестра таланта) не буду далее разжевывать... 😁

Та
Татьяна

И я ликбезом не занимаюсь.

Алекс Венцель

Для счастья не деньги нужны, а внятные законы и требования от власти...

Алексей

А это то да . но что бы требовать нужно туда вложить и запланировать , организовать производство

Лора Тайм

нисколько .......для своих потребностей конечно нужны,но не для счастья

Эллин Греков

Чтобы их хватало на удовлетворение своих желаний и они не кончались.

Тамара Зинченко

Смотря что для вас счастье! Для кого то и бутылка пива утром-счастье!

Ир
Ирина

согласна. для меня счастье не в деньгах.

Ир
Ирина

но для многих именно в этом

Тамара Зинченко

Согласна!А еще для многих наличие денег-единственный шанс выжить!

Ир
Ирина

но деньги приходят и уходят, а жизнь остается

Тамара Зинченко

Я говорю о больных людях,для которых отсутствие денег-смерть!

Акира Куросава

для счастье не деньги нужны . а возможность их правильно тратить .

Алексей

а как ты в отсутствии денег собрался что то тратить

Алексей

А ума хватит?

Акира Куросава

нет . до недавнего времени я думал по-другому . но потеряв окончательно . всё что можно . стал возвращаться к старым ценностям . и есть у меня одно желание ... быть счастливым и разумным .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не в деньгах счастье, в их количестве и чем меньше тем спокойнее

Ге
Георгий

Своей бабе не купил шубку , и она СЧАСТЛИВА !

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а я несчастная , две висят, выгуливаю на плечиках по лоджии, что б моль не подавилась...в пуховичке удобнее

Елена Перемудрая

Деньги нужны для жизни, для счастья достаточно обнять ребёнка.

Алексей

Без денег ты сможешь содержать ребёнка?

Елена Перемудрая

Ну я и говорю для жизни. Содержание не ровно счастье.

Алексей

Без благополучия ты сможешь быть счастливой?

Елена Перемудрая

Раньше могла сейчас скорее нет.

Ирина Капустина

Аппетит приходит во время еды. Не все такие,как Шура Балаганов.

Qqqq Qqqqq

чтоб от аванса до зарплаты хватало и немного еще и оставалось

Алексей

в цифрах вырази , нужно определить средний

Сергей Черкасов

столько - сколько нужно, чтобы чувствовать себя свободным.

Ир
Ирина

на мой взгляд, счастье не в деньгах

Николай

столько чтоб о них не думать... а работать для удовольствия! от сделанного..

Ек
Екатерина

Для счастья денег вообще не нужно,деньги для жизни нужны

Алексей

Не ври, без денег ты не сможешь быть счастливой

Ек
Екатерина

Главное,чтоб были деньги на еду...

Алексей

А на квартиру . на одежду , а детей нужно поднять

Марго Беккер

Многим на бутылку или на дозу-в саамый раз!🤷‍♂️🤦‍♂️

Алексей

Тебе сколько , в цифрах выразить сможешь?

Марго Беккер

Нет я не веду имтимные беседы

Елена Меленевская

столько, чтоб не бояться, что за это придется отвечать...

Ир
Ирина

по вашему счастье в деньгах?

Елена Меленевская

нет, в отсутствии забот об их отсутствии