Sekach Dev

Сколько времени, средств и здоровья тратит женщина, что бы выглядеть для мужчин желанной?.. ))

Ответы · страница 3
Пч
Пчелка

А какая для вас желанная женщина? Зависит от макияжа, одежды?

Пч
Пчелка

Как поняла, должна быть ухоженная и здоровая?

М(
Милочка (*)

В зависимости от того сколько мужчина на это готов тратить

М(
Милочка (*)

Бог миловал - выглядела по молодости лет шикарно и не нужно было тратить на себя деньги.

Sekach Dev

Ну, с возрастом, это дело поправимое...)

М(
Милочка (*)

Зачем? В брак не стремлюсь...

Sekach Dev

А, к чему стремишься?.. Кто рожать детей будет (ебёна мать) вымрем, как динозавры...)

М(
Милочка (*)

Со мной уже давно всё ясно)))

Та, Которая...

Гараздо больше, если ее помыть и задать ей 3 умных вопроса...

Sekach Dev

Помыть?.. это интересно... а она что...

Sekach Dev

Случается, но это же по делу!..)

)Пусть Будет Леся)

Больше то для себя))... себе нравлюсь, понравлюсь и мужчине))

Sekach Dev

Всё верно... Известно, что в каждой женщине есть мужские гормоны, как и в каждом мужчине женские (в небольшом количестве)... Так вот и выходит... женщина старается, вроде бы как и для себя, но ей мужские гормоны всё подсказывают... Так же и мужчине, что бы обязательно понравится...))
🖼

Людмила

Скорее для себя, много времени и средств, а для мужчины, хм

Sekach Dev

Людмила хм... а тебе известно, что в тебе присутствуют мужские гармоны, что бы нравится мужчинам, как и у мужчин, женские то же... Выходит, для себя, это и есть для мужчин, на подсознательном уровне...))

Людмила

У меня тестостерон зашкаливает, я специально сдавала анализ, даже в моём возрасте, потому у меня дикая энергия, любовь к экстриму

Sekach Dev

Ну, я тебя уже люблю, но для начала уважаю... Договоримся!..)🌹

Людмила

О как

Z Сергей Балхошин V

надо быть желанной а не выглядеть. тратя семейный бюджет

Сергей Морозов

Много! Осталось только понять - чьих средств и здоровья???

Юрий Юрий

овцы тратят на макияж и всякую остальную лабуду 2/3 жизни

Наталья Пак

я по природе хороша для своего мужчины я всегда желанна

Наталья Пак

конечно бех сомнения

Наталья Пак

вот и чудненько

Solnce Solnce

Мне достаточно помыться и одеться )) и я уже красивая

Sekach Dev

Ну, если красивая, то можно и не особенно стараться...))

Алексей Шутов

Одну знаю вообще не тратит и ведутся даже на такую)))

Sekach Dev

Ну, и нормально... любая женщина, по своему прелесть!..)

Алексей Шутов

Полностью согласен с вами!

Наталья Наталья

Вообще нисколько. Достаточно того, что это женщина.

Та
Таня

Тратят ровно столько, чтобы нравиться себе самой..

Татьяна Владимирская

здоровья так то уход за собой не должен убавлять

Sekach Dev

Повторяю... ну, не верный и не верный... пропускай, не тошни...

Татьяна Владимирская

надеюсь на взаимность в этом вопросе

Sekach Dev

Татьяна, если так сильно хочешь, отдельно поговорим в личке... но здесь не порть хоть архитектуру...)

Татьяна Владимирская

вопрос в общем чате стоит, а не в личке. Если мое мнение по вопросу не нравится - что я могу сделать? я обычно так и отвечаю, в противоположность общему руслу

Sekach Dev

Татьяна, мы не первый день знакомы и обычно понимали друг друга... делай что хочешь, только себе не во вред...)

Св
Светлана

Все зависит от ее первоначального состояния🤣

Дильшод'$

Где то 1.5 часа. Я это сужу это по моей экс жене.

Eugen Vass

Сколько у неё есть средств - все она и тратит !

Ин
Инга

А надо??Достаточно быть любимой для одного...

Елена Жданова

А на фиг нужно..лучше это делать для себя.....

Sekach Dev

Для себя и любить только себя... Но не забыла, что кроме самок, есть ещё и самцы?.. Если забыла, то вымрем, как динозавры...)

Елена Жданова

Ну.с точки зрения самцов и самок это самое то..а вот с позиции мужчины и женщины совсем иное...

Алексей

Некоторые и от природы красивы и желанны.

Sekach Dev

Не, только некоторые, а почти все!.. тогда зачем это?..)

Алексей

Дань моде и конкуренция, не более

Sekach Dev

Нечего возразить... согласен!..))