Sekach Dev

Сколько времени, средств и здоровья тратит женщина, что бы выглядеть для мужчин желанной?.. ))

Ответы · страница 6
Александр

Рази "для мужчин"?

Александр

Кто спорит - ... не стОит!

Людмила Державина

Все восполнимо...

Sekach Dev

Приятно говорить с понимающим человеком!..))👍🚀

Надежда Кнышова

Самой для себя)))

El Fuego

ноль она или роджилась такой или ничего ей не поможет

Сергей Ш.

А мужчины разве не тратят время, средства и здоровье на то же самое?

Надежда Кнышова

Мужчина тратят ещё как!)) Я тому свидетель))) По работе 😁

El Fuego

мне не приходилось специально тратить деньги

Сергей Ш.

Время тратят и здоровье тоже. Деньги по разному там. Кто то спортзал оплачивает, кто то спортивный инвентарь покупает. Та же одежда, причёска, качественное бритьё и парфюм\

На
Наталия

И не говорите)))))

Sekach Dev

Благодарю за ясный и понятный ответ...))

Веста Гелла

А это помогает?)

Веста Гелла

А можно слегка?) ну чтоб кожа не сохла, глаза выразительнее были?)

Веста Гелла

А можно ещё губки накрашу)))??? Ну чтоб следы на рубашки у кого-нибудь оставить)?)

Sekach Dev

То же, нормально... Приятно с понятливыми людьми...))😌

Веста Гелла

Спасибо)

На
Надежда

Всю свою жизнь!

Sekach Dev

Спасибо!. Хоть честно!...Многие сказки рассказывают...

С&
Сама " Доброта")))

Все по разному

Sekach Dev

Замечательно... Содержательно... Блеск!..)👍

Ан
Андрей

Сколько нужно

Ан
Андрей

Для кого-то ненужно ни какого времени она всегда желанна

Толя Попов

56433часоф☝️🥴

Sekach Dev

Благодарю за ясный ответ!..)👍

Ильяс Мамаев

это секрет 🤣

Sekach Dev

Да, это секрет всех времён и народов... не надо его раскрывать... Мне и так понравился Ваш ответ...)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы серьёзно?

Sekach Dev

Как угодно... можете воспринять и как шутку... но многие ответили откровенно...))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если откровенно, то впервую очередь для себя вкладываешся. Сколько живёшь, столько и работаешь над этим. Больной ты ни кому не нужен. А если мужчины обращают внимание- это плюс😉

Sekach Dev

Загадка... отдельно благодарю за красивый ответ на мой некрасивый вопрос...))🌷

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вопрос интересный и с подвохом😉👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень много

Sekach Dev

Правила не позволяют... Слово пидор, у нас издавна ругательное, но в Гейвропе, почему то нет... самое уважаемое...)

~ Приют Русалки ~

Я думала будет другое слово

Sekach Dev

Есть и другие слова, но они то же матерные, а ты всё же женщина..)

~ Приют Русалки ~

Всё же да

Янг Николсон

очень много

Mv

Нисколько))

Sekach Dev

Не врите... следую пред идущим ответам...)

Mv

Сколько не прикладывай усилий, средст, насильно мил не будешь; все должно быть естественно

Sekach Dev

Естественно... понятно... )

Lady L

А для себя ?

Julia Schönknecht)

Нисколько

Sekach Dev

Один из вариантов... остальные сильно отличаются...)

Ма
Марина

нисколько

Sekach Dev

Благодарю за понятный ответ... По аве видно, что всё от природы есть и дополнительного ничего не требуется...)

Ма
Марина

Навалом)))

Ма
Марина

😊🤷

Sekach Dev

Правильно... правильно...))

Нерасторопная Женщина

Ох, много.

Sekach Dev

Держитесь!.. Крепитесь!.. Мы, мужчины, рядом!..)

Николай

45 секунд

Sekach Dev

Николай, а чё это ты за женщин говоришь?... пускай они и скажут...))