☀️ Леди Солнце ☀️

Как жаль, что сразу не дано понять, с кем сможем счастье обрести, а с кем - лuшь время потерять. Вас часто разочаровывают собеседники на сайте? А есть такие, с которыми в начале общение не складывается, а в дальнейшем общение перерастает в дружбу?

Ответы
Эва

Не часто , но разочаровывали . Но был один очень интересный человек , прошёл проверку на гниль , мастодонты должны помнить его . Мой муж и я собирались с ним встретится в реале , но увы...... Неординарный , немного жесткий но очень интересный человек.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 а мне немного больше повезло, только на другом сайте. Дружим семьями

Эва

Клас , мы в реале с некоторыми ребятами тоже встречаемся. Хвастаюсь даже были на свадьбе у детей .

Ма
Марина

Разочаровывает война в людях. На данный момент. Конечно, есть и такие собеседники, которых...разочаровала я))) , например, отказом общаться с ними

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня так же, из за боевых действий кто был друзьями, стали врагами

Владимир Забродин

да, я здесь познакомился несколько лет тому с одним человеком и дружим до сих пор

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня так же

Владимир Забродин

Мы даже есть в О.К. и переписываемся по почте

☀️ Леди Солнце ☀️

А мы семьями дружим

Владимир Забродин

МЫ ХОРОШО ЗНАЕМ О НАШИХ БЛИЗКИХ, НО СЕМЬЯМИ НЕ ДРУЖИМ

Ал
Алсу

Нет привычки очаровываться, просто наблюдаю и молча делаю выводы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец 🤝

Роман Смирнов

бывало морду чуть не били , хотя и было . потом друзья навек

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня так же, но без мордобоя 😁

Роман Смирнов

искры

С Э М

Не питаю иллюзий. Или сложилось общение, или нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Правильный ответ, иллюзий не питая предотвращается разочарование

С Э М

Это приходит с возрастом и опытом)

Робот Вертер

Люди, запрограммировав себя на неминуемое разочарование, всё больше и больше запрещают себе очаровываться и поэтому одинокие умножаются и умножаются.

Дедушка Старенький

Никогда. Ибо никто еще не очаровывал.

☀️ Леди Солнце ☀️

Поживем увидим

Дедушка Старенький

Не возражаю.

Леди Мила

все было.. и дружили, и блокировали

☀️ Леди Солнце ☀️

Такая же фигня

Qqqq Qqqqq

как сложно, сложно представить

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня их нет практически...)

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Есть разные собеседники.

Са
Саша

всякие разные есть

Са
Саша

Гордыни нет наверное...дурь-есть))😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну должен же у тебя быть хоть какой то недостаток😅

Са
Саша

Ой...Оленька..недостатков у меня тьма)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Кроме дури иногда пока других не замечала

Са
Саша

Добрая ты..спасибо милая🥰🥰🥰

Nikola Mahkov

-есть немного!--😂

Татьяна Морозова

не срастаюсь...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и бывает

С Э М

Бывает и обратное. Как с «перевертышами»

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В посте такое описано

С Э М

Там два вопроса. Один про разочарование

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и было у меня

С Э М

В чате, как в жизни, всякое случается)

Андрей Берзенин

Ровно дышу

Эмма Коноплицкая

НИ РА- ЗУ

Alex Alex

Есть

Alex Alex

И таких тут встречал

☀️ Леди Солнце ☀️

Но должна вам заметить, с Вами мне всегда приятно общаться ☺️🤝

Alex Alex

Мне с Вами тоже. Но иногда бываю резок очень

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну не святые же ....а обычные люди...

Alex Alex

Вы правы) но стараюсь в такие моменты не заходить сюда. Что бы не нагрубить

Света Дмитренко

😄