Иногда-Никогда

Если вас перестали кусать комары... Что это значит????

Ответы
Ин
Инга

Заметила, что меня кусают, когда одна, если муж рядом, то кусаю его...😳У него первая группа,у меня вторая...Разборчивые гады!!

Иногда-Никогда

😝Чувствительные

Ин
Инга

За второсортную меня держат😡

Во
Володя

Когда иду по лесу один, еще кусают, а когда с сыном, 17, то на меня ноль внимания, фунт призрения, а сына, да, кусают.

Иногда-Никогда

Вот, у иеня два сына, 16 и 14. Кусают их, а меня нет. Раньше меня тоже кусали вместе с ними

Во
Володя

У комаров кусают только самки! Вас, видимо, раньше кусают комарихи-лисбиянки, а сейчас они все улетели в Европу))

Иногда-Никогда

, 🤪😂😂😂

Вера Сергеевна-V

Ядом житейским тот чел переполнился ,который и комарам не по зубам ,ой ...не по хоботку !))) Может так ,Ира !? (

Иногда-Никогда

Не знаааю... Я не ядовитая🧐🤦‍♀️😌

Котэда

яд- яду рознь.

Иногда-Никогда

Ну, только в лечебных дозах

Котэда

любовника (цу) лечебной дозой не вылечишь. Тут нужна аантиутеховая доза. Выпил- и нет утех.Никогда. Ни с кем.

Юрий Киселев

если так, то я умер , но это еще рано , а так , как есть ,эти твари жрут как только вылезаю из скафандра 😄

Иногда-Никогда

Космического?

Юрий Киселев

Любого!!! Комары жуть, Хуже только депутаты!! 😁

Николай Скороходов

..защитная реакция организма .. который стал вырабатывать отпугивающие вещества . это не редкость..

Сергей Горталов

Без применения спецсредств вариантов всего 2.. Либо окружающая температура ниже 0, либо я умер.

Иногда-Никогда

А я жива вроде

Сергей Горталов

Тут такое дело... я отвечал про место, в котором живу. Хотя... если на улицу не выходить, вариативность увеличивается.

Сергей Владимирович

Не чешутся места укусов. Сейчас у меня третий период в жизни такой. Дважды уже было

Гарри Трубников

Значит коже ороговела, они не могут прокусить и ломают об вас свои тонкин носики.

Иногда-Никогда

Точно😂👍

Остап Бендер

Может быть два варианта Ирочка!
1) я затянул все окна в квартире сетками
2) я труп

Остап Бендер

Та! Мы уже привыкли. Жили и по подвалам и под артобстрелами, потом вернулись в родной Харьков в мае 2022. Тут тоже ракеты летали каждую ночь. Подорвался и бежишь на унитаз чтобы не стать трупом сразу. Неприятность эту мы переживем как говорил Леопольд

Остап Бендер

Помните Ирочка великий фильм? Посмотрите первые 5 минут хотя бы. Остап никогда не врет! Как и Барон. Я жив? И это главное

Ир
Ирина

поменялся состав крови,что-то стали употреблять в пищу неугодное комарам

Иногда-Никогда

Вот, блин, не угодила😂

Ир
Ирина

продолжайте в том же духе))

Ан
Андрей-Пушкин

Если меня перестали есть комары
значит... кровь во мне кончилась )))

Андрей Борисович

комаров привлекает запах пота а как известно - мертвые не потеют

Иногда-Никогда

Гигиена наше все

Андрей Борисович

мы все равно не улавливаем тех запахов

Иногда-Никогда

Все равно

Андрей Борисович

возможно перепревший пот их или убьет или отталкнет ))))))

Алекс Венцель

Что вы провоняли табаком и алкоголем. Комары этого не любят...

Иногда-Никогда

Вот пусть и облетают стороной

Ваняя Иванов

у вас поменялась группа крови..комары кусают активно 1группу.

Иногда-Никогда

Она у меня осталась таковой😏

Аз
Азатрахлукум

комары🧶 меня ни кеусают я по факту с делал против комакорок

Ту
Турист

Двуногие комарихи видимо помогли.. Всю кровь высосали!😂

Ни
Николай

Срочно к врачу, сдавать анализ крови, по всем позициям!

Владимир Петров

Тогда самое время уточнить- отражаюсь ли в зеркале...)))

Иногда-Никогда

Вроде да, красивая😊

Игорь Васильевич Казанцев

служба экологии в администрации города заработала)))

Михаил **

Это значит, что кровь не водица, но никуда не годится

Михаил **

Долго рассказывать.. Там был эпизод про комаров

Иногда-Никогда

Жуткий наверное

Михаил **

Нет, про кровь как раз 😁😁😁

Михаил **

Пелевин очень мощно пишет)