Na
Namik

Что делать, если хотел вытереть своей девушке слезы, но случайно стер брови?

Ответы
Та
Таня

А в средние века европейские женщины ходили без бровей и это считалось модно.. Сделайте ей комплимент, какая она без них красивая.. Выскажете сожаление, что нельзя эту моду вернуть назад..

Na
Namik

Мои вкусы со средневековыми не сходятся))

Та
Таня

Тогда, может. слёзы в баночку надо было собирать? Зато без последствий..

Na
Namik

Надо ли?

Та
Таня

Да и правда... Хорошо хоть ресницы не отвалились...

Na
Namik

😁😁😁

Галина Золотарева

И не говорите... Сыну белую рубашку нвчнешь стирать- а у воротника все в розовой пудре..... Она об него свой макияж ,зараза , снимала?

Na
Namik

😆 😅 😂

Татьяна Байганова

любимую надо сначала сводить в баню тщательно помыть разглядеть а потом вытирать или не вытирать слезы - порядок должен быть

Na
Namik

Боюсь, что после бани, там и смотреть будет не на что)))).

Татьяна Байганова

значит правильно сделал и слезы вытирать не надо

Na
Namik

Верно!))))

Елена Семёновых

попробуйте носить с собой карандаш для бровей. ЗАПАСНОЙ. вдруг пригодится в очередной раз. еще лучше допкосметичку

Na
Namik

😁 👍

Helen Brown

Извиниться и отвернуться на 5 минут. Она достанет карандашик, зеркальце, и подведёт их снова.

Na
Namik

😁👍

Галина Архипова

ООООО БЕГИ ОТ НЕЁ У НЕЁ ТАМ НАВЕРНОЕ СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ...СВОДИ В БАНЮ И УДОСТОВЕРИШЬСЯ

Na
Namik

😄👍👍👍

Nusya Nusya

Дать денег на коррекцию, покраску бровей в салоне красоты- 5 рублей 😜

Na
Namik

Хорошо, главное, это ты сама в полном комплекте!))))😁 😉

Nusya Nusya

Учти , брови крашеные 😉

Na
Namik

И губы и глазки... меня этим не испугаешь))).

Nusya Nusya

Меня испугаешь, ты же размазываешь😱

Na
Namik

Обещаю быть очень нежным и деликатным))).

Юлия Морозова

Дать ей денег на НОРМАЛЬНЫЕ брови и что это она рядом с Вами плакала, Ась?;)

Na
Namik

Привет из Баку!😁🤣👍🌹👋🍒

Юлия Морозова

Ах Вах Карабах. ;))

Na
Namik

Карабах все еще в руках оккупантов, но это временное... Вах, это у грузин))).

Юлия Морозова

Спасибо за краткий экскурс. Это я так просто, в рифму 🙂

Na
Namik

Я понял... очень мило!)))

Лидия Семененко

Извиниться за неловкость,а зачем,впрочем, до слёз бедняжку доводить-то!

Na
Namik

Накладки случаются, но думаю, что все поправимо))).

Na
Namik

😁 👋

Лё
Лёля

Усыпить её нежно,а потом нарисовать новые)))) может ещё краше получатся))

Na
Namik

😁 👍

Машлизинг Одо

Ничего страшного-стертые брови на верхней губе то ж ничего смотрятся..

Na
Namik

🤣🤣

Люси Марево

Хорошо, что случайно не стёр причинное место!)))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Na
Namik

Надежда умирает последней.

Люси Марево

Да,.....опосля тебя))))))))🤣🤣🤣🤣

Na
Namik

Нет. Вместе с нами.

Люси Марево

Ну уж пусть тогда и вместе с вами....Последнее слово надо выполнять)))))))😂😂😂😂😂😂

Na
Namik

Вместе, как ни крути.

Кошка Картошкина

Пусть не рисует брови под глазами, обычно они сверху располагаются.

Na
Namik

Акелла промахнулся😁🤣

Кошка Картошкина

Накочегарился?))

Na
Namik

Не имею такой привычки))

Кошка Картошкина

Я про Акеллу))

Na
Namik

Да, ему не повезло))

Наталья Малышева

вытирайте дальше, не меняя направления, а то еще что-нибудь сотрете

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Na
Namik

😁 👍

Котэда

и наждачком глазки.

Наталья Малышева

не надо так радикально

Na
Namik

😁 😂 🤣

Роман Кроллау

взять влажные салфетки и продолжить снимать "боевую раскраску" .....

Na
Namik

😁👍

Чио-Чио-Сан

Нарисовать. Потому всегда надо иметь при себе карандаш для бровей

Na
Namik

И что вкуснее?

Чио-Чио-Сан

Ну шо за глупый вопрос? Хотя я давно уже без этого, но вкус ещё не забыла, что это неотъемлимая часть😆

Na
Namik

Прискорбно об этом слышать. Может, пора тряхнуть стариной?

Чио-Чио-Сан

😂😂😂Молодёжь, не толкайте на преступление

Na
Namik

😁😁😁👍🌹

Геннадий Коновалов

Сделать вид что не заметил, а то поток слёз, будет не остановить.

Na
Namik

😁👍

Не
Нефертити

Беги. И как можно быстрее. А то вырвут в ответ твои собственные..

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Ек
Екатерина

Ой,ты там аккуратнее! Не дай бог еще что сотрешь...и....лопнешь!

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

🍒

Ек
Екатерина

Спасибки

Na
Namik

😁 😉

На
Наталья

Ооооооо... Вы её увидели без бровейййй??? Сочувствую .... Вам))))))

Na
Namik

Да, жесть🤣🤣

На
Наталья

Женщина без бровей -страшнее 3-х подвалов))

Na
Namik

😁😁😁