Na
Namik

Что делать, если хотел вытереть своей девушке слезы, но случайно стер брови?

Ответы
Та
Таня

А в средние века европейские женщины ходили без бровей и это считалось модно.. Сделайте ей комплимент, какая она без них красивая.. Выскажете сожаление, что нельзя эту моду вернуть назад..

Na
Namik

Мои вкусы со средневековыми не сходятся))

Та
Таня

Тогда, может. слёзы в баночку надо было собирать? Зато без последствий..

Та
Таня

Да и правда... Хорошо хоть ресницы не отвалились...

Галина Золотарева

И не говорите... Сыну белую рубашку нвчнешь стирать- а у воротника все в розовой пудре..... Она об него свой макияж ,зараза , снимала?

Na
Namik

😆 😅 😂

Татьяна Байганова

любимую надо сначала сводить в баню тщательно помыть разглядеть а потом вытирать или не вытирать слезы - порядок должен быть

Na
Namik

Боюсь, что после бани, там и смотреть будет не на что)))).

Татьяна Байганова

значит правильно сделал и слезы вытирать не надо

Елена Семёновых

попробуйте носить с собой карандаш для бровей. ЗАПАСНОЙ. вдруг пригодится в очередной раз. еще лучше допкосметичку

Helen Brown

Извиниться и отвернуться на 5 минут. Она достанет карандашик, зеркальце, и подведёт их снова.

Галина Архипова

ООООО БЕГИ ОТ НЕЁ У НЕЁ ТАМ НАВЕРНОЕ СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ...СВОДИ В БАНЮ И УДОСТОВЕРИШЬСЯ

Na
Namik

😄👍👍👍

Nusya Nusya

Дать денег на коррекцию, покраску бровей в салоне красоты- 5 рублей 😜

Na
Namik

Хорошо, главное, это ты сама в полном комплекте!))))😁 😉

Nusya Nusya

Учти , брови крашеные 😉

Na
Namik

И губы и глазки... меня этим не испугаешь))).

Nusya Nusya

Меня испугаешь, ты же размазываешь😱

Na
Namik

Обещаю быть очень нежным и деликатным))).

Юлия Морозова

Дать ей денег на НОРМАЛЬНЫЕ брови и что это она рядом с Вами плакала, Ась?;)

Na
Namik

Если бы я сейчас стоял у метро Электросила, то фрукты у вас были бы в течении получаса...

Юлия Морозова

Ой, только сейчас прочитала Вашу фамилию. Теперь понимаю :))

Na
Namik

Привет из Баку!😁🤣👍🌹👋🍒

Na
Namik

Карабах все еще в руках оккупантов, но это временное... Вах, это у грузин))).

Юлия Морозова

Спасибо за краткий экскурс. Это я так просто, в рифму 🙂

Лидия Семененко

Извиниться за неловкость,а зачем,впрочем, до слёз бедняжку доводить-то!

Na
Namik

Накладки случаются, но думаю, что все поправимо))).

Лё
Лёля

Усыпить её нежно,а потом нарисовать новые)))) может ещё краше получатся))

Машлизинг Одо

Ничего страшного-стертые брови на верхней губе то ж ничего смотрятся..

Люси Марево

Хорошо, что случайно не стёр причинное место!)))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Люси Марево

Да, но...."случайно")))))))))))))))))😆😆😆😆😆

Люси Марево

Но не такой ужОс как при порче бровей.....Это конец всей твоей жизни!!!!)))))))))😂😂😂😂😂😂😂

Люси Марево

Ну, "безполая" ещё млжетЬ и...останется..., так что есть тебе мало-мальская надёжа....))))))))))😆😆😆😆😆😆

Na
Namik

Надежда умирает последней.

Люси Марево

Да,.....опосля тебя))))))))🤣🤣🤣🤣

Люси Марево

Ну уж пусть тогда и вместе с вами....Последнее слово надо выполнять)))))))😂😂😂😂😂😂

Кошка Картошкина

Пусть не рисует брови под глазами, обычно они сверху располагаются.

Наталья Малышева

вытирайте дальше, не меняя направления, а то еще что-нибудь сотрете

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Роман Кроллау

взять влажные салфетки и продолжить снимать "боевую раскраску" .....

Чио-Чио-Сан

Нарисовать. Потому всегда надо иметь при себе карандаш для бровей

Na
Namik

Одно другому никак не помешает))).

Чио-Чио-Сан

Ну шо за глупый вопрос? Хотя я давно уже без этого, но вкус ещё не забыла, что это неотъемлимая часть😆

Na
Namik

Прискорбно об этом слышать. Может, пора тряхнуть стариной?

Чио-Чио-Сан

😂😂😂Молодёжь, не толкайте на преступление

Na
Namik

😁😁😁👍🌹

Геннадий Коновалов

Сделать вид что не заметил, а то поток слёз, будет не остановить.

Не
Нефертити

Беги. И как можно быстрее. А то вырвут в ответ твои собственные..

Ек
Екатерина

Ой,ты там аккуратнее! Не дай бог еще что сотрешь...и....лопнешь!

Na
Namik

😅 😂 🤣

Ек
Екатерина

Не переживай...сейчас татушки на бровях...не сотрешь/))))

Ек
Екатерина

НЕТ!!! Крчсивые!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Namik

красивые, но сколько сил , времени и средств уходит на эту красоту?

Ек
Екатерина

Встала,умылась...и на работу))))

На
Наталья

Ооооооо... Вы её увидели без бровейййй??? Сочувствую .... Вам))))))

На
Наталья

Женщина без бровей -страшнее 3-х подвалов))