♤♡
♤♡◇♧

В чём разница любить душой или любить сердцем?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ТЕБЯ ВАЩЕ ГДЕ ЧАКРЫ? 🖼 ИЛИ ВСЕ ЖЕ ТАК:
От слов любви нет проку, и поскольку
Лишь до поры они волнуют кровь,
Слова — прелюдия к любви, и только.
А вот дела — и есть сама любовь.

Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…

С годами лишь осознаёшь основу
своих порывов в бурном бытии:
любить — не исполнять желания другого,
а чувствовать их так же, как свои…

Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Разница есть и она огромна. Если не брать в расчет мистику и анатомию человека мужчину в женщине привлекают ее формы, глаза, ресницы и т д. И вот свершилось - объяснение в любви, клятва любить до гробовой доски и ЗАГС. И вот по истечению определенного времени насладившись вдоволь телом, начинаешь понимать, что кроме постели вас обоих ничего не сближает это и есть отсутствие как принято говорить души. Настоящая любовь это когда ты любишь свою женщину не за ее ноги от ушей или за грудь, а просто тебе плохо когда ее нет рядом. Как говорили в старину любить надо душой и телом.

Ива Теплов

Люблю тебя всем сердцем, всей душой,
Как никого и никогда я не любила.
Люблю не только потому, что мой,
А потому, что все в тебе мне мило.
Люблю бессонной ночью при луне
Твой аромат вдыхать, тобою любоваться,
Закрыв глаза, как будто бы во сне,
В твоем родном дыханье растворяться.
Дышу тобой, тобой живу.
В холодный день любовью согреваясь,
Расстаться я с тобою не могу.
Могу уйти, но не прощаясь.
Я ведь вернусь, ты знаешь, я приду,
Жить без тебя, мне нет на свете сил,
Второго я такого не найду,
Я не найду того, кто будет мил.

Александр Максимов

Вы созданы по образу и подобию Божьему!!! Вы Дух - живущий в теле и имеющий душу, сердце - это категория вашего Духа она естественно главнее чем душа, но обе составляющие ваше естество важны доя конечного результата, включая третью часть- ваше тело, в том плане, что если действительно любите, то ждёте до свадьбы, а не кувыркаетесь портя то, что не принадлежит вам сегодня!!!

Леонид Шестаков

можете вместо души и сердца подставить глаза, руки, голову... всё это образные метафоры... и каждый может по разному представлять, как это любить головой, сердцем, душой, глазами, руками или другими, подходящими для любви, органами...😄

Борис Егоров

Ну да - конечно. Ни одна женщина и ни один мужчина в этом мире не способны испытывать чувство любви к другому человеку. Понятие любовь придумали люди - чтобы хоть как-то оправдать свои инстинкты и отношения между людьми.

Алексей О.

Голова, это ум, ум, это - эго.
Эго Любить не может ибо Любить, значит когда нет тебя, а есть только он или она.
Любить может только Сердце ибо безгранично как и сама Любовь.

Александр Демидов

"Люблю всем сердцем"... это, пожалуй, образное выражение. Ведь у сердца вполне себе определённый функционал - качать (прокачивать). А вот душааа.... - это чувства! 🙂

Vитя@Zь

Ну сердце и душа не разрывное понятие, это одно целое и одно не может без другого. Это нюансы чувственности человека. Как в песне"Душа болит, а сердце плачет"...

Стас Васильев

оба цвай идиотизм. Душа-эт скопление нервных окончаний в области дыха. Сердце-это тупо насос качающий кровь, омывающую мозг имеющий и любить тоже.

Соболев Валерий

в состоянии тела любящей. у женщин трёп о душе начинается с появлением первого целлюлита, а пока тело крепкое и упругое о душе думать некогда.

Vadim @@@

Душа это что-то не объятное.А сердце оно внутри мало любить может.Вот как говорят делать с душой,а не делать с сердцем.Как бы так думаю.

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо

Vadim @@@

Как-то так

Александр Никифоров

Это трудный вопрос. Нужно знать, что такое Душа и что такое сердце. Когда это знаешь и умеешь чувствовать - тогда всё будет понятно.

Александр Никифоров

Вот те и должны сами задавать такие вопросы, которые им интересны. Если человек не задаёт эти вопросы, значит он не готов их услышать уяснить, а (может быть) их будут раздражать.

♤♡
♤♡◇♧

Неисключено

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

♤♡
♤♡◇♧

Взаимно

Александр Никифоров

Благодарю!

Михаил Гехт

ну, каждый понимает в меру своей испорченности
- Ленка, можешь дать мне сегодня вечером взаймы?
- Могу, наверное. А это куда?

Александр Иванович

Да в том, што када пьяный то любишь очень сильно душой, а када трезвый то канешна сердцем. Такие вещи пора бы и знать.

♤♡
♤♡◇♧

А если человек не пьёт?

Александр Иванович

Как5ой ужас!!!!!!!!! Тада срочно к врачу!!!!!

Александр Иванович

И припереться к врачу такой весёлой и жизнерадостной, то канешна поможет. И тада будете прально себя вести!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Васильев.

Особых различий нет....Любовь в душе-это осознанное в человеке.А любить сердцем-это взаимная любовь двух сердец..

Rju86 Любимов

Сердце - орган чувств... а душа мера веры... Любить сложно, но крайне важно. Да любите друг друга - Христос сказал.

Ефим Шер

нет души.а сердце ничего не любит это орган кроводвижения любят мозгом.у кого его нет любовь превращает в ад

Жа
Жанна

Любить душой можно назвать уважение, а любовь сердцем, так приростаешь, что отрывая сердце рвется

Алекс Венцель

Любовь или есть, или нет её вовсе, а в каком месте не важно....Хотите почитать мои рассказы о любви?

♤♡
♤♡◇♧

Не хочу, спасибо