В 2019 буду просто жрать, спать, играть в игры, смотреть кино вес год. Надоело сражаться с судьбой.
Elchin Tehmezov
Ответы
Петя Васечкин
а я по другому и не жил)
Ар
Артём
по течению...
Elchin Tehmezov
Течение то мутное. Но нечего другого не остается. Вынужден принят поражение.
Ар
Артём
сдался. печалька
Elchin Tehmezov
Сражалься бы ты столько сколько я, потом поговорил бы не добившись нечего.
Ар
Артём
я не осуждаю. я сочувствую.
♤♡
♤♡◇♧
Не сражайся
♤♡
♤♡◇♧
Поставь цель перед собой и добивайся её
Elchin Tehmezov
Пробовал. Пошел в Турцию за работой. Но там нашим просто не дают разрешение на работу. Если конечно фирма не отправит официальное приглашение, чего они не сделают ради того, у кого нет квалификации.
♤♡
♤♡◇♧
Езжай туда где есть знакомые
Elchin Tehmezov
Не где нет знакомых. В Россие проше получит разрешение на работу, н туда меня не пускают.
♤♡
♤♡◇♧
Тогда всё правильно лежи на диване и играй в комп))))