Happy Trail

У вас часто музыкальный вкус меняется?

Ответы
Сара Фомичева

Вроде, нет. Мне как понравилась песня "Корабли уходят на закат, корабли уходят чтоб вернуться", так до сих пор и нравится. По-моему, поёт Дима Колдун. Мне она никогда не разонравится. Ещё нравится песня "Засыпает дом метелями, в нём согреть тебя хотели мы. А теперь в чужой постели ты засыпай, засыпай". Поёт приятный мужской голос. Один раз услышала по радио песню "Мо-би-ли-за-ция", очень понравилась. Поёт молодой мужской голос. 😊

Doc.

Нет. Если есть вкус - баланду жрать после креветок не будешь. А про стили музыки слушаю всё качественное. не зависимо. Вру. Не люблю хип хоп и пр. подобное. Не ретроград и не навязываю своё мнение.

Александр Кивилёв

Могу неделю сидеть на фэтбойслим, потом неделю на слэере, эксодусе, креаторе, потом неделя кемикалбразерс, кристалметод, БИСТИБОЙЗ, Ща queen, моторхед...Соседи в милицию подали- громко им, бля.

Андрей Романов

У меня не меняется ни когда. Кручу дискачь в кафе-вот там у толпы он меняется постоянно. Я просто Фигею от нынешней молодёжной музыки. Люди которым за 30 просто от такого морщятся и плюются.

** Алелия **

Музыкальный вкус есть или его нет... Это умение видеть в музыке прекрасное.а это порой не всем удается... Музыкальный вкус неизменен.

Светлая И Пушистая

У меня его вообще нет...мне может нравится музыка и не нравится...один критерий..не зависимо от стиля и направления...любая...

Наталья Щепина

Мой музыкальный вкус помогает сразу определить стоящую вещь от лажи.Как он может меняться? Он либо есть, либо нет

Алексей Климов

- а вы умеете играть на гитаре? - умею. - а на фортепьяно? - умею. -а на саксофоне? - не, карты соскальзывают....

Supertelly

с возрастом год за годом проживая, музыкальный вкус меняется, уже как года два слушаю классику

Ел
Елена

У меня всегда он был разнообразный. Просто иногда предпочтения варьируются.

Ки
Кира

Не очень часто, но меняется с появлением музыкм качественнее предидущей

( * ; *)Татьяна Наумова

не часто...могу сказать про себя почти не сменился за последние 15 лет

Дина Вахитова

музыкальный вкус не меняеться а музыка или песня надоедает иногда

Надежда

А он у меня всегда один. Слушаю много и все жанры, но не все подряд.

Е-Кул-

Нет! Мне нравится подвижность и мелодичность. А еще..регги люблю.)

Сауле Исаева

нет. я не меняю свои привычки, может иногда совершенствую их...

Язва Сибирская

Люблю только хорошую музыку а плохую не слышу это просто шум

Лу Лу

практически нет.как не любила шансон, так и вряд ли полюблю)

Шо
Шолпан

все зависит от настроения ....когда грустно слушаю классику

Людмила

Да!!! Судя по моим трэкам ,я вообще музыкальный инструмент))