Эл
Эльвира

Как вы думаете, может быть нужно было запретить браки с большой разницей в возрасте? Плюс-минус десять - и не больше.

Ответы
Muza

Может, и надо было, но есть же исключения, например, Александр Вертинский и Лидия , ещё, наверное, были браки по любви с разницей. А остальные по расчётцу, или по глупости.

Эл
Эльвира

Да.

Вера

Зачем,пусть живут,как хотят. Тут ехала,на днях,в метро и видела такую пару.Женщина на много старше и молодого человека,счастливы и всё.

Вера

Я не знаю,как в реалии.Меня один мужчина уже три года уговаривает встретиться,он младше меня на 20 лет. Я не поддаюсь.

Эл
Эльвира

Если у вас нет в нём нужды, то и не надо.

Вера

Столько любви,по его признанию,что даже и не вериться,что такое бывает в реалии.

Эл
Эльвира

Жесть.

Вера

🤦‍♀️

Эл
Элексей

зачем запрещать. это голова должна осознать на дочерях на внучках жениться . это безумие

Эл
Эльвира

Ясно )

Эл
Элексей

победить добром . на всегда а силой до твоей слабости

Эл
Элексей

жизнь так говорит

Гоша Гоша

А вот не стоит туда соваться вообще, не надо косить под нашу госдуму, думу абсурда!

Эл
Эльвира

Стоит.

Гоша Гоша

Элива, добрый вечер, вы ЧО авку сменили что ли, шифруетесь, опять начали законы устанавливать новые, А!

Эл
Эльвира

Добрый вечер. Просто впечатлилась Ремарком. Он пишет мои мысли и шире. Но к данному вопросу это не имеет никакого отношения.

Гоша Гоша

Понятно!🌹

Одинокий Волк.

Плюс. Минус 12 и не больше. Тогда хоть и гороскопы могут совпасть 😏

Одинокий Волк.

Черт с вами... 7/8 не более не менее!

Эл
Эльвира

Может, всё же, позволим десять? Хотя... Пожалуй, что вы правы, и десять многовато.

Одинокий Волк.

Многовато. 6 или 7 самое реальное растояние возраста! В этом есть своя изюминка!

Эл
Эльвира

)

Се
Сергей

И что тогда наследство отдать родственникам

Се
Сергей

И спустился с небес ангел и .......

Эл
Эльвира

Дал всем просраться.

Се
Сергей

Точно😇

Эл
Эльвира

)

Се
Сергей

😇😇😇

Александр Федченко

А разве запретами можно что-нибудь решить?

Александр Федченко

Совершенно верно, но исключили духовность, запретив религии, хотя потом и разрешили, но несколько поколений изменили восприятие духовности, да и в религиях произошли серьёзные изменения в сторону материальных ценностей.

Эл
Эльвира

Религии в последнее время не несут духовности. Поэтому, правильно, что запретили.

Александр Федченко

Всего вам доброго! 🤗🤗🤗

Эл
Эльвира

И вам всего доброго.

Александр Федченко

Благодарю! 🌞

Ил
Иллюзия

а вы вообще в курсе, что это дело личное?))

Эл
Эльвира

даштовыговорте

Ил
Иллюзия

угу

Эл
Эльвира

Вы даже не представляете, как вы ошибаетесь. Ведь семья - ячейка общества.

Ил
Иллюзия

но какое дело обществу до разницы в возрасте, если в паре есть ответственность и ценности??

Эл
Эльвира

Нету.

Ил
Иллюзия

ну сами и ответили

Эл
Эльвира

Нету ответственности и ценностей. Я об этом.

Борис Кучеренко

а может и вовсе еще и дишать запретить

Эл
Эльвира

Не знаю. Может.

Борис Кучеренко

ничего страшного, протрите и все прояснится у вас

Эл
Эльвира

Но там туман. Особенно над каналом.

Борис Кучеренко

а стоит туда смотреть там где туман, или он вас туда влечет

Эл
Эльвира

Туман - это красиво.

Малик Хайбулин

зачем? Если есть любовь? Пусть любят...

Малик Хайбулин

у нас уже заполночь, давай спать...☺️

Эл
Эльвира

Приятных снов.

Малик Хайбулин

Привет!

Эл
Эльвира

Привет!

Любовь

мне кажется это нарушение психики

Эл
Эльвира

Нет. Дурь или корысть.

Михаил Антонов

Халявы куртизанок хочеш лишить?

Эл
Эльвира

Заметьте, я веду речь не о тех, кто в браке, а о тех, кто намерен в него вступить.

Михаил Антонов

Вопрос-тебя коснулось???

Эл
Эльвира

Думаю, что вас это не касается вообще. Я учитываю и жизнь других, а не только события, которые происходят лично со мной.

Михаил Антонов

В депутаты тебе ,,,если рядом тебя не понимают,

Эл
Эльвира

Не. Мне только царём. В депутатах меня слушать никто не станет.

Кирилл Платонов

возможно но не уверен

Эл
Эльвира

Ок

..
...

Зачем, им виднее)

Эл
Эльвира

Ничего им не виднее.

..
...

Как же?

Эл
Эльвира

Вот так.

Светлана Ахмедова

Думаю, что надо.

Эл
Эльвира

Спасибо

Альбер Джонджо

чушь голимая

Эл
Эльвира

Ступайте в ад.

Альбер Джонджо

а хамить то зачем и гадости людям желать👋

Эл
Эльвира

Вы мне нахамили. Я вам в ответ. Так что - обижаться вам не на что.

Альбер Джонджо

не помню такого. мой комент это не хамство

Эл
Эльвира

Вы написали, что мои слова чушь. Разве это не хамство?

Cviyатыiy Гнэзд

а смысл

Эл
Эльвира

Для лучшей упорядоченности.

Cviyатыiy Гнэзд

для продолжения генов

Эл
Эльвира

они в любом случае

Cviyатыiy Гнэзд

всегда

Эл
Эльвира

Поэтому вопрос не о генах, а об упорядоченности.

Cviyатыiy Гнэзд

ДНК

Сергей Григорьев

Нет!!!!

Эл
Эльвира

Если за столько лет не было возможности, то попытайте счастья с пятидесятилетней.

Сергей Григорьев

Я бы запретил разводы и аборты

Эл
Эльвира

Аборты нельзя запрещать. И деньги за второго ребёнка - нельзя. А жить вместе если невмоготу, то как? Надо не разводы запретить, а скандалы запретить.

Сергей Григорьев

За аборты надо судить, как за убийство. Никто не вправе отнимать чужую жизнь! Я бы отменил мораторий в отношении абортов и вообще убийств! Независимо от пола и возраста.

Эл
Эльвира

Пусть делают аборты. А алкашам и наркоманам вообще в принудительном порядке аборт и стерилизацию. И денег им дать, как компенсацию за моральный ущерб.