Та
Татьяна

Жизнь всегда звучит той мелодией,которой мы ее наполняем. Какая мелодия звучит у вас?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Под настроение ...Люблю романсы ,напевные с грустинкой русские ,украинские песни ...

mk
maik kunin

Знаете-порой пристанет какая небудь мелодия.И уже не хочется ,а она не отстает.

Борис Воробьев

Жизнь звучит, почти всегда, разными проблемами, а мелодии - в особых случаях!!!

Константин Саратовцев

Песня юного барабанщика с идиотским текстом от Светлова, читай Ше́йнкмана.

Зинаида Бадяева

Песенкой Крокодила Гены из мультика и Чебурашки - ...Пусть бегут неуклюже ....

Anatolij Dridzo

"Evan polkka". Вы наверняка не раз её слышали, но по названию, вряд ли определите.

Нина Архипова

Сегодня с утра слушала Адриано Челентано "Tempo Se Ne Va", это мне по настроению.

Владмир

Рабочий день закончен. Теперь в спортзал. В воскресенье соревнование 🏓.

Сергей Морозов

— Доктор, у меня музыка в голове играет.
— И что?
— Я такую не слушаю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у жизни свои мелодии ) некоторым нравятся . некоторым не очень )))

Александр

Временами....... <Рамштайн>...... Временами......<письмо Элизе>....😁😁😁

Надежда Тарасенко

По-настроению..., с утра пела " голубой вагон бежит качается..."🙂

As777

Все зависит от настроения...Все чаще траурный: друзья уходят....

Норвежский Кот

Очень уж мудрёно и витиевато, непонятно что и как отвечать

Андрей Борисович

помните мелодию из фильма про блондина в черном ботинке ?

Serg

Я влюблю тебя, жизнь)))) Слышали эту песню? Вот на и звучит)

Алексей Шустин

Таня, и что у меня только не звучит.Боюсь говорить.😂😂😂

Александр Максимов

Боевая революционная, ой пардоньте- евангелизационная!!

Николай Гринев

Советский цирк умеет делать чудеса.... Помните такую?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Разная в разное время суток и при разном настроении.