Малиновое Счастье (Слащинина)

Когда людям хорошо вдвоем, нет никакой разницы, как называются их отношения.

Ответы · страница 3
Сергей Фомин

Не стоит недооценивать мнение окружающих. Как правило эта оценка играет решающую роль.

Владимир Лисицкий

то есть как!? эти отношения называются хорошими,а если им плохо то это плохие отношения

Sv
Svet-Lana

не хочешь назвать не называй, но сам почувствуй как тебе хотелось бы назвать любимою 😄

Inna Grosfeld

Рано или поздно вам придется их назвать вполне вероятно по самой неожиданной причине

Борис Вакс

Да не брал я ваши. Свих девать было некуда

Людмила (Мила)

Конечно! Зачем нужно что-то классифицировать, когда ОНО не требует научного подхода?

Ев
Евгений

Ну да ,скажите это обманутой жене или мужу.Измена и блуд- это же так мило,им же хорошо

Владимир Мясоедов

Умница! Конечно так! Только если появились дети, то лучше узаконить ваши отношения!

Николаина Белоусова

отношения вообще очень сложная область, вряд ли можно определить ее одним словом

Татьяна Лосева

Для них -Да. А окружающие? ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ КАК ХОЧЕТ!!!! ведь все люди разные.....

Валентина Горожа

получайте удовольствие от такого общения и не слушайте никого...и не спрашивайте

Владимир Ханакович

когда хорошо вдвоём появляется третий и становится ещё лучше, это и есть любовь.

Маруся

Абсолютно, тем более, если это взрослые люди и за плечами много чего пережитого!

Vadim

абсолютно верно тем более что называют их другие и скорее те кому не так хорошо

Екатерина Грабовых

главное, что бы их отношения не приносили ни кому боль.... тогда несомненно да....

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну даже если и принесут!!!

Екатерина Грабовых

на чужой боли счастья не построишь.... бумеранг еще никто не отменял....

Наталья Михальчук

очень называются. "хорошо" быстро испаряется, а последствия могут быть долгими

Эдуард Сухинин

им самим нет но для окружающих версию желательно выбирать поприличней))))))))))))))

Константин Румянцев

Ты права,но не каждый это понимает,🎅 🙋‍♂️с новым годом,всего хорошего.

Наиля Галеева

Если с тобой чужой муж,и из-за тебя его жена плачет - ооочень большая разница!

Наиля Галеева

Ишь ты,какая веселая.С готовым:чистеньким,ухоженным.А ты сначала своего сделай таким,потом веселись!

Малиновое Счастье (Слащинина)

мне чужое добро не нужно, не нужно по себе судить.

Наиля Галеева

Тогда молодец.Веселись давай!

Светлана Ким

Точно!только каждый в меру своей испорченности так и норовит всё осудить....

Татьяна Пастухова

Мне кажется не все так. с одной стороны - да. А с другой - муж и жена приятнее.

Ан
Анна

Никто не спорит, это святое