Геннадий Криц

Китай не признал Крым Российским. Что скажете, Путриоты?

Ответы
Николай

А чего тогда Макрон возмущается высказыванием Китая про Крым?🖼

Геннадий Криц

Китай не признает аннексированные Крым и Донбасс российскими и не оказывает военную помощь Москве — посол КНР в ЕС

Юл
Юлия

😅 Вы хоть мировые новости то посмотрите,

Геннадий Криц

Это из росс новостей. Причем здесь мировые новости.

Юл
Юлия

😅 сами , что ли придумали,, или так вам подсказали,,

Геннадий Криц

Китай не признает аннексированные Крым и Донбасс российскими и не оказывает военную помощь Москве — посол КНР в ЕС

Юл
Юлия

Китайский посол Лу Шайе сказал, что исторически Крым был частью России и был предложен Украине бывшим советским лидером Никитой Хрущевым. Все страны бывшего СССР не имеют фактического статуса в международном праве, потому что нет международного соглашения в международном праве способного материализовать их суверенитет.🤷‍♀️

Геннадий Криц

Но при этом нет признал Крым Российским.

Юл
Юлия

Кем и кто его долен признавать?

Геннадий Криц

По идее никто.

Сергей Николаевич

Китай не ищет проблем..их понять можно

Дмитрий Каракозиди

Это ты не признал, а Китай признал.

Геннадий Криц

Китай не признает аннексированные Крым и Донбасс российскими и не оказывает военную помощь Москве — посол КНР в ЕС

Дмитрий Каракозиди

Это договор между Россией и Китаем. Что говорить вслух.

Геннадий Криц

Китай имеет свои интересы и не более того.

Ботzман Барисыч

Крым - наш!))))) соси хуй укрокнур))))

Геннадий Криц

Как вы путриоты начинаете подгорать

Ботzман Барисыч

Владимир..зачем укроботу твои мысли..он же без головы..переносчик текстов и не более.. а вот гхапак сганцуэ то буде любо..Панас-свинопас удиви нас..

Геннадий Криц

Заметил одну вещь. Большинство росс нацистов то есть путриотов тупые, злобные и агрессивные. Видимо таким стадом проще управлять...

Ботzман Барисыч

однажды все же отправим сатанистов на марс..сажать там яблоки..и язычников гопак-танцоров..мечты сбываются

Геннадий Криц

Я оказался прав.

~ Мне Тебя Обещали ~

А у евреев душа болит

Геннадий Криц

Когда нет ответа несут пургу)

~ Мне Тебя Обещали ~

Вертится ваш Китай как шкурка на @ую.Как и вы сам. Такой ответ устроит?

Геннадий Криц

От дуры да

~ Мне Тебя Обещали ~

Захлопнись

Георгий Клинцов

ПШЁЛ В ЖОПУ.

Геннадий Криц

Это из росс новостей. Вы не путриот)