Сестрица Алёнушка

Есть люди, которые живут, чтобы есть. Они жалуются на лишний вес и болезни с ним связанные. Есть те, которые едят, чтобы жить. А вы к каким относитесь?

–1
Ответы
Бока. Headhunter

Ограничиваю себя в еде. Вспоминаю двоих знакомых, которые жрали без меры. Например, они с выпивкой съедали каждый по две сковороды карпа. Это не считая другой еды. Вот обжорство. Умерли они

Сестрица Алёнушка

Все что в меру-хорошо.

вп
вася пусечкин

жру что бы жить, работаю, что бы были деньги на жизнь, летом почти не работаю, сменил профессию. не актуальна стала.

Сестрица Алёнушка

Пусечкин, а вы не жрите, а ешьте. И жить станет легче.

вп
вася пусечкин

ага! жрать постепеннно и с винишком , ...я по выходным так делаю

Сестрица Алёнушка

Ну может вы и правы.

Ewgenii Ionow

К слоно потамусам и гипототамусам жрать везде жрать всегда до дней последних Донца жрать . шутка

Ильдар Z

Ко второй категории. На прадничном застолье могу позволить себе вкусно покушать. 😁

Лара Ларина

А после бегемотики схватились за животики, у бедных бегемотиков животики болят...😟

Александр Соколов

Ем,ни от чего не отказываюсь и вроде не толстею ни разу,стабильный вес уже лет 40!

Татьяна

я ем с удовольствием и для удовольствия, это же не топливо, а я не паровоз

Михаил Аврех

я стараюсь питаться правильно и есть только полезную для здоровья пищу.

Вадим Иванов

"Жевать, это тоже приятно" профессор Амвро́сий Амбруа́зович Выбега́лло

Борис Алиев

Ко вторым. Поэтому пока держусь, хотя на днях отметил 75-летие.

Lao Dao

Созерцаю что бы жить (японская кулинарная традиция)🤘😁

Amirani Chabukiani

Если рассмотреть только эти варианты, то ко второму

Татьяна Владимирская

я отношусь к тем, которые любят наполеон и эклеры))

Сестрица Алёнушка

И к тем, кто знает меру, судя по вашей подтянутой фигурке.👏👏👏

Татьяна Владимирская

если есть 2 эклера в день и все, то да, не потолстеешь)))))

Сестрица Алёнушка

Но авитаминоз вскоре будет обеспечен). Берегите себя).

Татьяна Владимирская

спасибо, стараюсь))))

Yury Panteleev

Так , а есть такие, которые живут, что бы не есть?🤔

Дмитрий Васильев

золотая середина .... мне золото , вам серебро ....🤔

Сестрица Алёнушка

Я тоже золото хочу😂

Дмитрий Васильев

хотите пожалуйста , вам никто не против !!!!

Яду Хари

а есть которые живут не для желудка, а для души

Сестрица Алёнушка

Это как раз вторые.

Яду Хари

нет, это третьи, которые осознаюь жизнь, а не смерть

Ничего Хорошего

Я мало ем, к тому же половина моей еды эт хлеб))

Сестрица Алёнушка

Это что за город?

Ничего Хорошего

Усть-Лабинск

Сестрица Алёнушка

Здорово, когда есть хлеб как раньше.

Ничего Хорошего

Даа. После командировки в Краснодар перееду и там горячего и свежего просто так не купить.

Сестрица Алёнушка

Да легко. В супермаркетах свои пекарни, там очень вкусный хлеб.

С. В.

выжить, жизнью это не получается назвать пока

Сестрица Алёнушка

Жизнь такая какая есть. Для кого-то ПОТОМ уже не будет.

L….

Не то не то) равнодушна. Но люблю готовить

Вечность

К Гурмана приготовления изысканных блюд