Ol
Oleg

Мне иногда кажется что все эти звезды шоу бизнеса и политики,получают удовольствия от жизни не только за себя ,но и за нас всех,а мы непонятно почему отрабатываем их грехи...?

Ответы
Евгений Жизнев

там тоже касты и свои олигархи, мамаши и папаши. Возвеличивает то их кто? Как не посмотришь на концерты, все там девчки рыдают от счастья. Займи хоть одну другим и так каждый, неому будет возвеличивать.

Люся Мила Жемчужина

Бог, спросит с каждого...Будет ,страшный Суд..!Миллионы людей идут в ад..Особенно, те женщины, кто совращает ...мужчин!

И.
Ирина .

А ведь есть заповедь - не сотвори себе кумира. Сами же мы и сотворяем всех этих звезд, сами и виноваты получается.

Людмила Мухорина

я думаю когда нибудь , нажрутся!

Елена Мансурская

наверн0е верн0

Ви
Виктор

на дыбу их

Ol
Oleg

Очень многих бы не мешало,повесить

Valentina

Согласна.

Таня Мирошникова

Да ну их

Дуб, Quercus Robur

😯

Ирина

)))