Марина Виноградова

Прочитала на автомобильном форуме, что при дальних поездках летом, особенно если поездка попадает на ночное время, рекомендуется смазать детали передней части автомобиля вазелином, и тогда налипших во время поездки мух и комаров можно будет легко смыть водой. Так и сделала. На заправочной станции решила проверить уровень масла. Подросток, видимо, подрабатывающий на заправке, подскочил, чтобы помочь. Пока он открывал капот, тот несколько раз соскальзывал с его пальцев и с грохотом захлопывался. Я попыталась объяснить, что машина намазана вазелином… Прежде, чем я успела сказать, для чего это сделано, он оторопело посмотрел на меня и спросил: — Она у вас что, в гараж туго входит?

Ответы
Yury Panteleev

Интересно, а если на капот презик со смазкой натянуть?, так можно потом и не мыть. Просто снял и все🤔

Марина Виноградова

это какого размера должен быть презик?

Yury Panteleev

а яж не знаю какая у вас машина

Марина Виноградова

да любая

Yury Panteleev

ну если Ока, может и налезет🤔

Михаил Киранов

У одной молодой работницы банка в машине отвалилась и потерялась "пимпочка" от троса, с помощью которого капот открывается. На СТО сказали, что сейчас нет, будет через неделю. А на вопрос "Как открывать" посоветовали купить пассатижи.
На работе спрашивает у мужиков: "А где их купить?" Ответили, что в хозмаге. А на вопрос "Какие они?" показали на тумбочку.
Приходит она в хозмаг.
- У вас пассатижи есть?
- Есть
- А Вы можете помочь их мне донести до машины?
Продавец удивлённо:
- Ну, в принципе могу
- А они поместятся в мою машину?
Продавец задумался.
И тут она увидела пассатижи на прилавке.
Что она сказала мужикам на работе, история умалчивает.

Yury Panteleev

Презервативы придумали трусы....

Alisa Warshavsky

Я, в ауте!!!! Это, что то потрясающее.... Всем разослала, все хохочут.....

Николай

похоже вы отсюда не вылезаете вас надо смазать вазелином...

Марина Виноградова

это мое личное дело - откуда и когда вылезать

Николай

😊

Иван Дьяков

Вазелин, водой не смыть. Без пены на мойке, не обойтись.

Марина Виноградова

я спокойна

Иван Дьяков

Я просто не люблю пять копеек?

Марина Виноградова

без понятия

Иван Дьяков

Ладно, удачи. Ато в ЧС загремлю.

Марина Виноградова

пока-пока

M B.

это же хорошо когда туго входит...

Vладимир Калужин

У МНЯ ОТ СМЕХА АЖ СЛЁЗЫ ИЗ ГЛАЗ

Гарри Трубников

Бензинчиком хорошо смывается.

Wlad Korn

Как потом вазелин отмыть?

Марина Виноградова

горячей водой с пеной

Вася Васильков

Уржался.Литол пожирнее

Foxy Beige

Спасибо. Улыбнулась.)

С. В.

теперь войдёт

Ге
Георгий

😁👍👍👍0

Владимир Петров

Гыыыы...)))

Александр Чайка

смеюсь

Виталий Хаданов

🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

👍😂🤣

Денис Таипов

🤣👍😉

Владимир Савин

😃👍

Наталья

👍😂

Ал
Александр

🤣👍