Оксана Алферова

Опппачки. А че мы плачем? - Бооооольно. - А что вы хотели? Бумеранг он такой. Без вазелина)) Работает ведь?

Ответы
Балбес

Нет, я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой.
И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают, я не смею отказаться.
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар...

Оксана Алферова

И что же? Белеет парус одинокий?)

Балбес

На самом деле не плачу, даже когда ОЧЕНЬ больно...

Оксана Алферова

Иногда нужно. Без свидетелей

Балбес

Не получается... Матерюсь, сломаю что-нибудь, но не плачу...

Оксана Алферова

Ломайте смело!)

Балбес

Иногда, перед тем, как сломать, успеваю подумать... Бл...ииииннн... А ремонтировать кто будет?! 🤔🤭

Натка М_Мак

Ерунда. Если бы он работал, то в мире не было бы несправедливости давно. Просто многим удобно успокаивать себя, своё бессилие и бездействие этими байками про бумеранг

Оксана Алферова

Отчасти Вы правы. Мы не видим всей картины мира

Натка М_Мак

Которая из цензур?

Натка М_Мак

Да мы немного не про это же

Натка М_Мак

Виктор)

Прохор П

Бумеранг , это придумали неудачники. Что не смогли или не получилось, Бумеранг прилетит. К кому, куда, к правительству, к ментам, к блатным??? Они живее всех живых

Lana =======

Я всегда задаюсь вопросом. А на правительство он распространяется или кара небесная существует только для простого народа?

Св
Светлана_Светлана

Иногда у меня складывает я впечатление, то что мы получаем сейчас это бумеранг за поступки из прошлой жизни

Viktor Reznichenko

Та не плачем мы, и свойство бумеранга изучали еще в школе. Интересно откуда у Вас такое злорадство?

Viktor Reznichenko

Нет

Оксана Алферова

Жаль. Если коротко - это способность сопереживать. Наделена в полной мере. У Вас что-то случилось? Хотите об этом поговорить?

Viktor Reznichenko

Нет! Слава Всевышнему все нормально! А вам походу нужна плчущая жерва?

Оксана Алферова

Упаси небо. В моем окружении хватает людей с чувством юмора

Viktor Reznichenko

Ну шути дальше

Андрей Толстый

то есть бумеранг надо смазывать вазелином.
а весь, или только до того места за которое держишься??

Андрей Толстый

да я всё прекрасно понял.
нл вот это... про вазэлин)) прям порадовало.

Оксана Алферова

Вот, ни в сказке сказать, ни пером описать, как я рада, что Ваше настроение, в этой связи, стало приподнятым)

Андрей Толстый

"- Тебе поднять настроение?
- Не надо, пусть валяется."
спасибо, с настроение у мене как правило всё намана.

Оксана Алферова

Тем более рада))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У бумеранга есть одна особенность: он возвращается только тогда, КОГДА НИКУДА НЕ ПОПАЛ!!!

Во
Володя

Был бы повод, условие создадим и вазелин не понадобится - итак все будет, как по маслу))

Пан Стефа́н

Разве бумеранг летает на вазелине? Первая новость сегодня ... Надо запомнить. 🤣

Оксана Алферова

Запоминайте. Ноу-хау)

Пан Стефа́н

Да и в задницу он тоже никому не влетает. В морду может ... Но облететь человека и воткнуться в зад - это сверх его возможностей. 🤣🤣

Оксана Алферова

Это уже детали)

Михаил Мизеров

ну если руки не из того места.... В цель попадать надо- и бумеранг не вернется

Оксана Алферова

Что-то пошло не так

Василий Пинясов

Чего вы привязались к бумерангу, не пытайтесь поймать, пусть летит мимо!!!!

Славко Сорванецкий)

Значит у меня теперь есть бумеранг!)) Спасибо, не измарали в вазелине!😄

Оксана Алферова

Товар по акции. Один бумеранг без вазелина)

Славко Сорванецкий)

Пригодится)).

Оксана Алферова

Берегите!)

Борец С Врагами

Что-то бабы совсем распоясались! Вместо дилдо бумерангом балуются.

Оксана Алферова

Спасу с этими дилдами никакого. Сжечь. И баб. И это творение нехристей

Борец С Врагами

Спас ещё не скоро!

Оксана Алферова

Вот, так и промучаются до спаса

Борец С Врагами

Я слыхал, что еврейки очень страстные! Но возводить это в свой символ!!! Да ещё и без вазелина!!! Это перебор! А для вас недобор?

Оксана Алферова

Иии? Я - хохлуха. С еврейками у меня как-то не складывалось по ряду вполне объяснимых причин) Ни опровергнуть, ни подтвердить ничего не смогу

M B.

тебе виднее с вазелином или без...грех глумиться над чужой бедой....

M B.

и вы верите выдумкам?

Оксана Алферова

Скорее, своим наблюдениям

M B.

вот это правильно🤝

Оксана Алферова

На том стоим)

M B.

именно..стоим...👍

Юрий

Нам танца на граблях хватает, бумеранг без вазелина оставьте себе

..

Не работает. Нужно сильно постараться, что бы он к тебе вернулся.

На
Настроение

Странный способ бросать бумеранг...)) Без вазелина не обошлось?)))

Оксана Алферова

Что-то пошло не так))

На
Настроение

Уникальная способность, замечу!))

Оксана Алферова

Вы наблюдательны))

Сергей Терпугов

Странный конечно бумеранг. Без вазелин. Но в принципе верно.

Абдулла Шакирзянов

хммм...бумеранг в виде фаллоиммитатора что ль?залетел тебе?!