Ирина Ефремова

Ну, вообще, измерить любовь можно. И измеряется она тем, насколько человек готов отказаться от своих планов и изменить свою жизнь ради отношений именно с тобой.

Ответы
Никифоров Валерий

Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания.

Том

Оценивается только субъективно. Измерения нужны для посторонних, но в каких единицах измерения? Какой-то эталон придумать надо

Ти
Тимуровец

При таком психическом расстройстве можно на многое пойти, а измерять степень воздействия будут в психушке.

Viktor Putkinen

Человек готов......, но не отказаться от своих планов, а создать уже новый, совместный план...🤗 😋 🌹

Ирина Ефремова

УХ !!!😜

Viktor Putkinen

Ох!!!👍 😛

Д7
Дмитборисыч 777

нельзя измерить любовь! ибо любовь,-это постоянное и бесконечное самопожертвование!

Жамиля Батталова

"полюбишь и так быстро становишься человеком, что даже больно " М. Горький

Николай Шляхов

Решать должны оба, вопрос однозначно не решатся! А в принципе согласен.

Ракиб Расулов

да ты в почете мужчина предлагает хочешь прими нехочешь отказывай

Дмитрий Лебедев

Не а. Глубина чистой любви измеряется глубиной погружения...

Ольга

Изменить свою жизнь можно, если есть чувство -любовь.

Alisher Gaybullayev

А если эта любовь не предполагает измения планов?

Alisher Gaybullayev

О как! А у них вы спросили?

Alisher Gaybullayev

Т.е. вы, не зная их о их чувствах, сделали для себя вывод, что любви между ними нет, т.к. согласно вашей логике она при таких условиях быть не может? Так? Здорово! Я вам аплодирую!!!))))

Ирина Ефремова

ЗАЧЕМ МНЕ ЗНАТЬ ЧЬИ-ТО ЧУВСТВА????? ДА ПУСТЬ ЖИВУТ КАК ХОТЯТ.....РЕЧЬ ИДЁТ ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ....а это сейчас ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ!!!! ВСЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ КАК-ТО ПРИСПОСОБИТЬСЯ К ЖИЗНИ....только и всего.....а истинная любовь где-то на заднем плане....

Alisher Gaybullayev

Не знаю! Я не могу взять на себя роль человека, определяющего истинность любви той или иной пары! А посему, и тем более, не могу утверждать, что сейчас это редкость! Вы, возможно, вращаетесь в этих кругах, потому так хорошо об этом освидомлены

Ирина Ефремова

Возможна ...я несколько более НАБЛЮДАТЕЛЬНА!!!😁 👍

Елена Негода

а зачем что то менять Надо уметь всё совмещать.

Владимир

Ну и в каких же единицах Вы измеряете любовь?

Ирина Ефремова

А ГДЕ ВЫ ХОТЬ КАКУЮ-ТО ЕДИНИЦУ УВИДЕЛИ???....разве об этом речь???

Владимир

Если речь идёт об измерении, надо договориться в каких единицах будете мерить. А так совершенно непонятно НАСКОЛЬКО человек готов отказаться от ( каких , конкретно ) своих планов, ( как ) изменить свою жизнь ради ( каких ) отношений. Куча отвлечённых неконкретностей . Поди туда, не знаю куда...

Ирина Ефремова

НУ ЭТО ТОЛЬКО ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ.....

Владимир

Если бы Вы сидели напротив меня, я бы вытянул из Вас, что Вы хотели сказать. А так каждый, кто прочитает Ваше сообщение поймёт его, как захочет. Например, отношения, как отношения двух любовников именно с тобой. При этом может искренне любить тебя.

Yaroslav Z.

От, человечище... всё б ему нужно померять..

Наталья Тюленева

Полностью ее не измерить....мне кажется....

Ирина Ефремова

и не надо!!!🌹 🌹 🌹 😉

Виктор Лекомцев

Не правильно.Если человек мужчина.

Леонид Шестаков

в каких единицах это измеряется?...

Леонид Шестаков

замахнулись на измерение любви и вдруг единица измерения неважна...нелогично...

Ирина Ефремова

лично я не замахивалась...но это значения не имеет!😋

Леонид Шестаков

Вы трансформируете чьи то идеи...понятно...

Василий Толстихин

есть жертва и победитель....

Ол
Оля

Зачем измерять любовь)

Ирина Ефремова

и то верно!!! до конца её измерить невозможно!!!🌹 🌹 🌹 😉

Ольга

😔 😨 👍