Карлсон.который Живёт На Крыше.

🖼как же прав Винни Пух.......

Ответы
Св
Сварожич

Если человек полное чмо и его ни кто в жизни не замечает, то он пытается показать себя любым способом. Это один из них.

Ав
Автор

на фотке конечно конченные твари, но говорящий медведь с поросенком..тоже перебор

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Такимишка то и потом, из мультика.....им дозволено.......а этим.......

",
",,",,",,",,"

лучше не смотреть, а то ночью придут

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Их давно ждут на металлоприёмке.

Надежда Тихонова

Интересно,что с мозгами у них...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У Винни хоть опилки есть в голове,а у эээтих видимо ничего......в роддоме забыли положить.

mk
maik kunin

Точно сказал Вини-пух..

Св
Света

Очень прав)))

Дм
Дмитрий

А где пчёлы??

Св
Света

😆😆😆

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Тут пчелы не нужны........и так смешно

Оксана Лаzaрева

В точку

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Ольга Андреева

Прав...

Марина Скидан

🤣

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Они и сами не знают что хотят сказать.

Марина Скидан

Они ведь хотят привлечь внимание к себе и даже шокировать.Может их это возбуждает, а мне их жалко так как еще не известно как это может сказаться на здоровье. Прокалывать точки на ушах и задевать меридианы это негативно скажется на здоровье

Марина Скидан

хочется людям быть не такими как все! Кто то для этого, как Эйнштейн изобретает атомную бомбу, а кто то вставляет себе расширитель в задницу🤣

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Такова жизнь.....у кого на что ума хватает

Маша Ерёмина

🤣