С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Мои красавицы любимые! Есть у кого такие?

Ответы
Виктор Николаев

Я служил командиром мотострелкового взвода на БМП-1 (объект 765). Вопросы на засыпку. Что обозначает цифра 765? Как отличается прицеливание из пушки "Гром" с применением противотанкового выстрела и осколочными?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

противотанковый - легкий, соответственно, прицел ниже. но, на ней я не стрелял, только водил.

Виктор Николаев

765 - прямой выстрел пушки "Гром". При стрельбе противотанковыми выстрелами прицеливание по основной прицельной сетке. При стрельбе осколочными - по перекрестию стрельбы ПТУРС "Малютка".

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нас, механиков-водителей таким тонкостям не учили))

Виктор Николаев

Правильно, не учили. Учили наводчиков-операторов. Командиов наверно тоже.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да. тем более - я на двоечке служил)

Виктор Николаев

Двоечки появились в Афгане. Я родом из Туркмении, видел сколько техники гнали в Афган.

М)
Маруся )))

Какая мощь!!.. Просто жуть!.. Но даже я, совершенно равнодушная к оружию, залюбовалась..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, это я срочную служил - учебка в Черноречье под Самарой, а войска - в ГДР, ГСВГ))

М)
Маруся )))

У вас любовь к ним пронеслась сквозь жизнь)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. пожалуй))) для меня это лучшая машина в мире)))

М)
Маруся )))

Чудесно!)))

Я. Это. Я!

Без
Малейшего
Понятия -
БМП

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

боевая машина пехоты)

Я. Это. Я!

Не, у меня спокойнее бмп

Я. Это. Я!

Без малейшего понятия😁😁😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не понимаю Вас

Я. Это. Я!

Ну и ладно

Константин Нижников

У меня нету...