Ла
Лана

Что такое мечта?

Ответы
Юрий Толкачев

Мечта бывает действенной(целенаправленной) и бездейственной(маниловщина).Вот бы построить мост через пруд и вечерами любоваться заводью.

Ла
Лана

👍

Любовь Волынская

И при ЭТОМ НИЧЕГО не СДЕЛАТЬ....!

Ти
Тимуровец

В основе мечты всегда лежат эмоции. И для того, что бы исполнить какое-либо желание необходим эмоциональный подъём.

Ла
Лана

👍

Виталий Устюжанин

У меня есть знакомый у которого после аварии откаазали ноги .Мечта снова ходить а не ездить в инвалидной каляске

Ла
Лана

Передайте вашему другу крепкого здоровья,веры (что станет ходить),надеяться на свои силы,заниматься спортом,а также любовь к близким...Надо верить в чудеса...А вы друзья должны ему помочь,но ни в коем случае не жалеть.Они этого не любят.👍 🌹

Виталий Устюжанин

Мы с ним познакомились в одноклассниках оба любители птиц

Ла
Лана

Вот видите у вас даже есть общее увлечение-природа...Вам можно с ним разговаривать о ней.Тем самым заставить его поверить в свои силы...и что он должен увидеть такую красоту,походить по лесу,съездить на речку и т.д.

Виталий Устюжанин

Он здоровый 50 летний мужик и похоже не сдается

Ла
Лана

Так и надо.Надо всем доказать что сильная воля-я могу...,я хочу...,мне надо, и т.д.

Геннадий Костарев

Мечтание есть моделирование будущего, стало быть мечта малая составная его часть.

Ла
Лана

👍

Яромир Волк

мечта это двигатель прогресса человека заставляющего двигатся в перёд

Ла
Лана

👍 🙂

Faat Хажи Ismailov

Если ты сменила в слове мечта е на а,я бы задумался тогда!!!😉

Ла
Лана

?

Faat Хажи Ismailov

Ты поставила вопрос,а что спросила не огласила!!!😉

Ла
Лана

А почему мачта?

Faat Хажи Ismailov

В мечах ведь только я летаю,а что и как сказать об этом я не знаю!!!😉

Ла
Лана

Желаю исполнения мечты.👍 🌹 👋

Ол
Ольга

Это цель к которой необходимо стремиться и жить ради этого

Ла
Лана

👍 🌹

С Э М

Что то очень желаемое, но несбыточное в обозримом будущем

Татьяна

Может и сбыточное

С Э М

Когда оно сбывается, перестает быть мечтой

Татьяна

Ну да

Просто Так

Нанизать утреннюю росу на нитку паутинки, своими руками.

Ла
Лана

👍 ☺️

Сергей Остёрский

Это желание сделать что-то, которое осуществить трудно.

Ла
Лана

👍

Янг Николсон

когда мечта становится явью, мечтой она быть перестала

Татьяна

да

Александр Суриков

Цель не подтверждённая практическими действиями.

Ла
Лана

👍

Владимир

Вертикальная точка горизонтального замерзания.

Ла
Лана

Я с вами не согласна Владимир. Извините за такой вопрос-вы не математик по профессии?

Владимир

Нет. Я прикладник.

Ла
Лана

О чем вы мечтаете?...Даже у рядового есть мечта -стать генералом..

Владимир

Я не мечтаю. Я желания превращаю в задачи и решаю их. По этому у меня нет желаний.

Ла
Лана

Неправда...вы сами сказали, что решаете задачи.Помечтайте,а потом постарайтесь решить когда она сбудется...

Виктор Орлов

Пролетела искра в голове а потом расшифровка.

Татьяна

?

Елена Татаринова

ирина пум чака така пум чата така пум пум пум

Соболев Валерий

это ништяки, кажущиеся недостижимыми.

Татьяна

поначалу да

Владимир Локтев

Иметь Джоконду в личной коллекции...

Ла
Лана

Какую именно?

Владимир Локтев

Ту, которая согласится!...

Збигнев Августинович

Несбыточность пустячок но приятно

Ла
Лана

👍

Се
Сергей

Это то,что возможно лишь в сказках

Ла
Лана

?

Павел Корчагин

Хороший мужчина, мёртвый мужчина.

Татьяна

?

Павел Корчагин

Мечта у кота.

Татьяна

какая

Павел Корчагин

Полосатая

Татьяна

?