Е'kat'ерина Vitolden

Что Вы подумаете о человеке,который ответил на ваш вопрос и разместил его на своей странице?

Ответы
Muza

Значит, он её считает достойным процитировать, но лучше бы спросил разрешения сначала, хотя мы тут все открыто высказываемся.

Татьяна

Не жалко,если мой вопрос заберут))) только я знаю как раскрутить свой вопрос,чтобы он был популярен))))

Е'kat'ерина Vitolden

А тут для популярности задают вопросы?)

Татьяна

Думаю,больше для общения. Но ответила с таким смыслом,что со своим вопросом я знаю,что сделаю...а вот те ,кто его слямзят,не знают

Е'kat'ерина Vitolden

Ну да!С этим я согласна!

Татьяна

Я заметила тут на сайте такую тенденцию,люди часто обвиняют друг друга в плагиате)))хотя их выражения зачастую скопировано с просторов интернета...поистине смешно

Е'kat'ерина Vitolden

Я впервые с этим столкнулась)Но она ответила,а потом через 5 минут от неё пришёл тот же вопрос мне)

Татьяна

Бывает))) пусть пользуется)))))

Борис Кистанов

Значит ему понравился мой вопрос и он просто решил развить тему... Ради бога.... Пусть развивает...

Владимир Лебедев

Меня сын учит: "Если тебя начинают цитировать, значит ты достиг какого-то уровня".

Александр

Ну может ему понравиться Ваше высказывание и он так же захотел получить

Е'kat'ерина Vitolden

Ясно!А своего ума нет(

Александр

Ну я не в курсе что у них есть. Так что не обращайте внимания)))

Сергей Петрович

Народ повышает кругозор на адекватных вопросах.

Татьяна Тышкевич

Ничего. Пусть пользуется на здоровье.🙂

Е'kat'ерина Vitolden

Надо было и мне так отреагировать)

Максим Исаев

ничего..его ответ пусть помещает где угодно..

Е'kat'ерина Vitolden

Мой вопрос)

Максим Исаев

ну у тебя права зарегистрированы на вопрос?

Е'kat'ерина Vitolden

Нет конечно

Максим Исаев

На нет и суда нет..не привлечь же его к ответственности...😄

Александр

Ничего не подумаю,это он пусть думает))

Александр Волк

Для начала, это надо как-то отследить.

Е'kat'ерина Vitolden

Девушка ответила и через 5 минут мне пришёл этот же вопрос от неё)

Александр Волк

Прикольно.... Будьте снисходительны к этому человеку😇

Е'kat'ерина Vitolden

Не выдержала ,написала,а она мне-"Я его в инете нашла!"...Поругались вообщем))

Александр Волк

Не стоит ругаться, Катя. Поверьте, проще пропустить этого человека мимо и всё забудется. И Вам спокойнее. Вы прекрасно выглядете, ругаться Вам не к лицу. 💋

Е'kat'ерина Vitolden

Сама пожалела)

Татьяна Гордеева

своих мозгов значит нет. Что еще то?

Федор Кузнецов

охуенный чел,респект ему и уважуха

Энвер Абдусаламов

Предать анафеме за плагиат.

Андрей Тихонов

скучает! хочет общения!

Е'kat'ерина Vitolden

Неее)

Anatolij Iwantschenko

А с вами такое было?))

Anatolij Iwantschenko

А вы задали даме вопрос из-за вопроса?)

Е'kat'ерина Vitolden

Имела такую глупость)

Anatolij Iwantschenko

Ну почему глупость)) и что она вам ответила..

Е'kat'ерина Vitolden

Я его в инете нашла)Амнезия у дамы,что отвечала на этот вопрос)

Леди- Л.

Впечатлительный))

Е'kat'ерина Vitolden

-ная))

Леди- Л.

))

Кот Макси

Стырил, хад!!! 😄

Кот Макси

Ффффуууу! Зря это она!

Е'kat'ерина Vitolden

Вы крестиком не вышиваете часом?))

Кот Макси

Вот только что им самым штопку закончил! Как в волшебное блюдечко глядели! А сейчас в магазин путешествовать буду. Километр по лесу и 4 км по шоссе.

Е'kat'ерина Vitolden

Удачной прогулки)Лапки одевайте потеплее)

Кот Макси

Спасибо! Бежу!

Виталий Наумов

ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ

Е'kat'ерина Vitolden

Скорее мой вопрос)

Виталий Наумов

МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ ПРИЧЕМ ТУТ ВОПРОС

Е'kat'ерина Vitolden

Это девушка была)

Сергей Пухальский

Хороший человек!

Валерий

А нам не жалко! )