Галина Мишина

Как вы считаете, для мужчины главное внешность и красивое тело, или внутренний мир женщины?

Ответы
Андрей Заруба

Что бы понравится лучшей самке. Обрюхатить. Обеспечить пищей и проживанием. Участие минимальное в воспитании ребенка. Поиском случая изменить своей самки понравившийся. Набить морду любому кто явно, косвенно или мнимо несёт угрозу твоей самке с ее ребенком. При уходе продолжающий оплачивать кроме законных денег ещё и от себя. К сожалению я не мужик а тряпка. Поэтому ещё не изменил своей самке. И ещё не развелся.

Галина Мишина

Интересная позиция

Кай Фрост

Встречают всегда по одёжке. Все. Это неизбежно. А дальше - кого-то устраивают красивые дуры, кого-то страшные дуры, кого-то красивые умницы.

Дим Димыч

Ну ясен пень, что в молодые годы девушки смотрят на тело и лицо, на внешность, потому как уроды никому не нужны)))

Dmitry Karmannikov

сначала первое, а потом второе ) ну и на десерт потом под одеяло.. это неизбежность ))

Галина Мишина

Спасибо

Андрей Корлыханов

первоначально ... внешность . а характерами вы должны сойтись в жизни

G Gusen

Красиво та женщина которая не доступно но в меру и без фанатизма))

Игорь Трофимов

У женщины внутренний мир это кишечник, желудок, печень и прочее.

Ни
Ника

Интересно вот у вас что (

Игорь Трофимов

И у меня тоже самое. Примерно.

Irina Бахарева

Конечно внешность, будут они наш внутренний мир разглядывать.

Галина Мишина

Оказывается не все так считают

Елена

Сначала они смотрят на внешность, а потом на внутренний мир

Я Ждал Тебя

ну эт понятно ,а вы на что смотрите дамы ,разве не на внешность и достаток?))

Галина Мишина

На отношение к себе

Я Ждал Тебя

это неправда)

как бы ты не относился хорошо,высокомерие бабское всё равно всё порушит))

Михаил

всё вкупе 🖼

Игорь Кольцов

разумное уравновешенное сочетание этих составляющих.

Ме
Мечтатель...

"В Человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело..."

Робот Вертер

Пока не знакомы с внутренним миром, смотрим на фигуру

( * ; *)Татьяна Наумова

все мужчины разные... есть -самцы, а есть нормальные

Сергей Чип

Сначала внутренний мир ну и на втором месте тело

Ми
Милая

Конечно тело и лицо. Страшных то никому неохото

Александр Родин

Отвечу как мужчина внутренний мир интересней.

Галина Мишина

Класс

Александр Родин

Не все так считают. Чем между ног страшнее их соц.опроса

Наташа Морякова

Сначала внешность,а потом внутренний мир))

Владимир Чураков

И то, и другое. "Или" здесь не к месту... )))

Галина Мишина

Спасибо

Владимир Чураков

Не за что. )))

Се
Сергей

мне важно.чтобы женщина любила молчать