Юрий Ващенко

Что такое жопа с ручкой?

Ответы
Барс*****

это тюремный жаргон....опущенным,проще сказать "петухам" кололи на ягодице дверную ручку....особо отличившимся две😁

Анжелика

обычно это человек ...который что то сделал не так ...и ему говорят - Слышь...ты !!! Жопа с ручкой)))))

Семён Семёныч Горбунков

А здесь можно как-то картинку вставить? А то на словах это не так выразительно будет....

Лю
Людмила

это такая штука с загогулинкой, и финдиклюшка там пришпандерена.😁

Света Чиркова

ясельная группа сидит на горшках. В старое время без подгузников.

Зинаида Резанцева

Детский горшок! Так мимикой показывают покупая детский горшок.

Валерий Киселев

Это та, которая не особо мешает и её можно отодвинуть за ручку.

Мо
Морошка

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSwedYbLCWTHR5iO7LWQN_l0zyGxeYdbGs5ed3CbVk-Us5fNGVO

Любовь Бородина

Мой 3-летний сын в свое время сказал, что это горшок.

Юрий Ващенко

Браво, такой ассоциативный ряд может быть только у детей или гениев.

Любовь Бородина

Сын-не гений, просто уставший от невнимания ребенок (пришлось ему ждать, пока я освобожусь. Он нечаянно толкнул меня, я посадила жирную кляксу, ну и сказала, что он .... Через некоторое время он определил, кем я его назвала)

Борис Алиев

С точки зрения топологии это неодносвязный объект.

Владимир Гордейчик

.. то же самое . что черти что .. а сверху бантик ! 😊

Светлана Агламазова

Предмет,имеющий малофункциональные составляющие

Надежда Тимофеева-Радаева

у меня кружка такая есть,зять на 8 марта подарил.....

Виктор Дудинский

Жопа. да жопа, только с ручкой. Ничего особенного.

Strannik Mr.

Посмотри в зеркало. Она там во всей своей красе...

Юрий Ващенко

А вы уже этот занятный способ разглядывания себя со спины уже попробовали? Только ручку, где там увидели?

Strannik Mr.

Вижу, у вас огромный опыт в этом деле.

Юрий Ващенко

Вот и я о том же: при чём здесь зеркало? Или вам всё-таки удалось нечто там разглядеть.

Strannik Mr.

Я вообще слепой, нет у меня глаз.

Юрий Ващенко

Ну, извини, друг...

Strannik Mr.

...пустое..

Мо
Морошка

🖼

Юрий Ващенко

Послушайте, ведь к э

Мо
Морошка

аха:)))

Юрий Ващенко

этому надо придти и воплотить.

Мо
Морошка

Воплотил же кто-то:)))

Юрий Ващенко

Такая эсталяция.

Мо
Морошка

и добавить нечего:))))

Людмила Столярова

Так моя мама называла братишку моего младшего

Люси Марево

Поц с шарманкой ...на шухере стоит)))🤣 🤣 🤣

Ал
Александра

Понятие...)) Чтоб и не обидеть... и выругаться..)))

Колючка-Это Я)))

с ушами знаю,а вот с ручкой не встречала😀

Юрий Ващенко

ребёнок на горшке