Анна Самоходская

С возрастом мне уже не стыдно сказать, что я люблю сало и селедку, а не шоколад и кофе. Уже не стыдно быть собой. А вам , в чем не стыдно признаться?

Ответы
Талгат Ишемгулов

В юности стыдился, что фигура была не спортивной, прыгал, скакал, занимался-нет, зараза. Оттого были напряги с девушками, почему-то я решил, что они предпочитают накаченных и это длилось пока одна не сказала мне: Дурак, девушки любят парней за мозги, а не за бугры мышц. Потом эта фобия прошла.

Анна Самоходская

Спасибо за ответ, вы один из немногих , кто понял вопрос. А мне сколько ни говорили, что я не страшная, не помогает)

Талгат Ишемгулов

Все в этом мире взаимосвязано. Как говорила моя покойная бабушка: Все дается Богом с испытанием." Не вру, был знаком с девушкой, красавица такая, что глаз не отвесть, за такую парни ноги-руки кому угодно оторвали бы, Но, она домоседкой была. Как спросил, чего ты такая, с такой красотой и дома сидеть грех, а она расплакалась, говорит будь проклята эта красота. На улице просто не пройдешь, обязательно кто-нибудь из гопников прицепится, в компаниях на вечеринке все парни вокруг меня, девки злятся, уже били несколько раз. Вот что ей делать? А говорите красота-красота! И она несчастья приносит.

Андрон Шрайбикус

А я как раз люблю шоколад и кофе. Впрочем, и от селедки с салом не откажусь. Да я вообще люблю шашлыки, уху, печеную курицу, кабанчика на вертеле и много чего еще, причем приготовленного собственноручно. И вообще поесть люблю. И мне не стыдно. А почему вообще это стыдно-то?

Ma
Mass.terr

Мне ни в чём не стыдно признаваться. Ни в том, что я не умею плавать, ни в том, что я ненавижу рэп и христьянство, ни в том, что я обожаю классическую музыку, ни в том, что я не умею водить мотоцикл.... Ни в чём!

Анна Самоходская

Замечательно

Сергей..

В юности ,я любил и женщин и забавы и ходили весёлые истории про мои не скромные дела. Но вот встретил одну из очень многих на своём на жизненном пути........ Так и у Вас будет ещё..... 😉

Vladimirs Cucukins

Мне не стыдно признаться в том, что я настолько положил на этот мир, что ни в чем не собираюсь ему исповедоваться. Рылом он не вышел, определённо.☺️

Елена Плющевская

да,согласна.....возраст разный .....есть молодые такие....и жалею что я так не могла,всегда чего-то стеснялась...такое воспитание

Анна Самоходская

Так получается

Елена Плющевская

значит рядом тот кто прессует тебя....

Анна Самоходская

Нет. Все нормально. Просто уже сложилось все , по другому не складывается.

Елена Плющевская

вот именно...а надо менять образ жизни хоть иногда...тогда ты сама познаешь себя и это приятно

Се
Сергей

А человек и не может быть кем-то другим кроме самого себя ) Мне за себя не стыдно, потому как не делаю ничего зазорного )

Анна Самоходская

Еще один святой)

Се
Сергей

На святость не претендую - это обычное свойство человека

Рустам Ахметов

а мне пофиг на всех...ибо заслужили ....очень старались и их нет в моей жизни....два человека остались...не старались))

Кот Макси

Ой, и возраста того там! Тут про геморрой спокойно говорить можно - мол, полнокровный я! 😜 🤣

Кот Макси

👄 👄 👄А-а-а! Басурианочка, мррриветь! Ща дразнить тебя буду!!! 😜 😜 😜

Купюрыч

Мррррррривет!!!! Всегда готова!

Кот Макси

👄 На днях 5 кг ставридки взял, а вчера по просьбам девчат соорудил коптилку на 200 рыбок. Они ж маааахонькие!

Купюрыч

Ыыыыыыы

Кот Макси

Гыыыыыгыгыгы!

Юрий Сотник

Да пожалуй уже и ни в чем! Но есть многое то, что я не стесняюсь, нет, просто не хочу раскрывать...

Александр Комар

А я любил шоколад и кофе ..но родилось трое сыновей ....заметил что шоколад я уже не люблю (((((

!!
!!!

что я всегда любила сало и селёдку и не любила сладкое, хотя я это и раньше не скрывала

Ал
Алексей

Блин, вроде ничего не изменилось с возрастом. За что было стыдно это так и осталось.

Вадим Матов

Я люблю и сало и селёдку и шоколад и кофе... ---- и водку! И мне тоже не стыдно!

Светлана

Селедку иногда могу поесть..а вот сало как не ела так и не буду..бррррр..

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и я сало прям очень обожаю, и мне совсем не стыдно его употреблять

Леди Мила

Я тоже люблю сало и селедку.. но, все - таки стараюсь поменьше их есть.

Николай Вольный

а мне во всем не стыдно -люблю женщин, колбасу, сало, селедку, коньяк

Владимир Кузнецов

Ни в чём...Чист...Как миска у собаки,вылизанная этой самой собакой...

Па
Павел

Абсолютно не в чём, пардом может я не туда влез для женщин вопрос))