Юл
Юля

Почему любители соц.сетей не сидят в своих любимых сетях, а промышляют здесь? Там совсем не улова?)))

Ответы
Татьяна Ремез

Оо там вообще, открытки и картинки комментировать😗

Алексей Емельянов

а чего сама сюда залезла!???

Юл
Юля

А я только здесь

Алексей Емельянов

а почему Вас там нет!??

Юл
Юля

А я не любопытная. Мне и здесь хорошо))

Ми
Миха

как понять промышляют ?

Юл
Юля

Пишут в личку: Есть ли ты в соц.сетях? Больше их ничего не интересует..

Ми
Миха

можно я вам в личке отвечу ,

Юл
Юля

Можно

Михаил Мних

а энто не соц сеть ?

Юл
Юля

А что её мало?

Михаил Мних

кругозор то повышат для примера ... кроме этой - где иногда такие вопросы - отстой и половина из себя оракулами мнит ....

Никифоров Валерий

а это не соц сеть?

Юл
Юля

А другие им зачем?

Никифоров Валерий

В однокласниках практически не общаюсь . Но когда где нибудь далеко , пишу своим сообщения что б не беспокоились

Ракиб Расулов

привет