Валентина

Какая женщина сначала трется около тебя, а потом требует деньги?

Ответы
Ларисa Попова(Парнева)

меркантильная. Не способная отдаваться по любви. А с другой стороны. не надо ждать, когда потребует. Сам отдавайся и отдавай. И не разочаруешься

Га
Гарри

Кондуктор

Алма Сатыбалдиева

настоящая женщина никогда не терется возле мужчины, потому что понимает что настоящий мужчина сам будет тратить деньги на нее

Га
Гарри

Настоящая женщина будет работать кондуктором ?

Алма Сатыбалдиева

профессия не определяет качества человека

Га
Гарри

Вот ответ

Alex

без дорогой шубы, машины и без надежды всё это получить. Та, которая всё это получила, уже не трётся, а демонстрирует это.

Alex

Почему не знал. Трётся та, которая хочет что-то попросить.

Валентина

деньги за проезд

Валентина

деньги за проезд

Валентина

деньги за проезд

Валентина

деньги за проезд

Alex Volcov

да многие... хотел сказать, что все... но ведь рядом со мной есть такие, которые и не просят)))))

Тлектес Кутубаева

даже кондуктор

Alex Volcov

я стараюсь в таких больших и мощных машинах не кататься.... у Нодара Думбадзе есть обалденная повесть, где обыгрывается ситуация с кондукторшей, а потом с кондуктором-мужчиной)))))

Татьяна Гордеева

Кошка моя... она конечно не совсем чтобы деньги требует, но любит вкусно покушать...

Аndy Goodman

Но эта женщина-профессионал по честному отъему денег у населения!

Nata Fast

У нас в Германии нет кондукторов, деньги получает шофёр, вопрос не актуальный!

Га
Гарри

А я не для немцев вопрос задавал

Nata Fast

А пришло мне....

Га
Гарри

Дасиш фантастиш

Лана Ленина

какие глупые вопросы(( это реально вас интересует? или сайт за вас их пишет??

Лидия Николаевна

Единственно ,когда женщина просит деньги ,я думаю для ребенка только .🌞😷

Га
Гарри

Кондуктор

Нонна Ляшенко

Глупая! Умная сначала снимет бабки,а потом потрётся,если дойдёт до этого.

Валентина

Нет

Нонна Ляшенко

ну тебе видней,я ж не в курсах об кого вы там трётесь!

Лариса Ищенко

Я не встречала таких женщин, спросите у кого-нибудь другого...🙁

Ирина Андриевская

Бунт на корабле - к крысам. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140803.html#1 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Если будешь неумело врать, то никто не поверит в то, что ты лжёшь, а примут твои россказни за чистую правду. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#5 …

Нина Баталова

Сама вопросы придумываешь, загадочница? Полотерка (ответ на вопрос)

Валентина

Не угадывайте.

Людмила Латышева

Кондуктор-продавец билетов в трамвае, троллейбусе, автобусе.

Maрина Вавилова

Алчная, прагматичная, хитрая, меркантильная,расчетливая

Га
Гарри

А профессия у нее какая ?

Maрина Вавилова

А зачем ей профессия?Альфонсиха

Га
Гарри

Ответ не верный

Вера Филатова

Она кушать хочет Кот мой тоже трётся , когда есть просит

Тлектес Кутубаева

кондуктор в трамвае

Вера Филатова

кондуктор тоже не даром трёрся

Наталья Шевкунова

игорь все ситуации в вас пересмотрите свой образ жизни

Га
Гарри

Забудте 🖼

Наталья Шевкунова

спаси и сохрани аминь

Га
Гарри

🖼

Наталья Шевкунова

запишитесь к своему вы

Га
Гарри

🖼

Ana Vasilevic

Контролер в переполненном общественном транспорте

Па
Павел

правильно

Элен Эпштейн, Асаева

Любая, без исключений, смиритесь с этим, мужики ! 🤗

Га
Гарри

Я о кондуторе

Элен Эпштейн, Асаева

Вот как раз кондуктор то просит не Деньги а оплату за поезд - две большие разницы .

Га
Гарри

Она натурой берет оплату ?

Галина

Женщина не кошка, чтобы около мужчины тереться))

Helen Brown

Зачем «трется» и «деньги»? Она что, безработная?

Га
Гарри

Кондуктор

Helen Brown

😂🤣😂🤣😂🤣😅

Га
Гарри

И мне смешно

Helen Brown

👍