🧚‍
🧚‍♀️Ева

Под весёлый птичий гам На восьмое Марта Рисовали дети мам В технике поп-арта. . В каждом чаде спит Ван Гог, Только лопоухий. . Перспективный педагог, Выпускница Мухи, Предвкушала вернисаж, Раздавая краски: . «Мама это не пейзаж - У неё есть глазки. . Очень важен цвет волос И объём лодыжек, Чтобы чувство создалось, Что картина дышит!» Праздник удачно завершён?))

Ответы
Мудрый Сов

Алена!! Какой птичий гам ??Снегопад удался ,а не праздник!..))Даже нос на улицу не высунуть,метель такая..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в душе все поет

Лева Правая

У меня есть парочка моих портретов от моих сыновей- они прекрасны и нежно хранятся много лет))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это здорово

Зинаида Бадяева

А мне внук написал стихи на открытке ,которую нарисовал графикой такие :Пусть радует весна цветами ,лучистым солнцем за окном,любовью ,нежностью ,теплом и исполнением желаний !.Вероятно он нашел стихи в инете.Но главное подписал :.. моей любимой бабушке.Это приятно .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень! Вы счастливая

Зинаида Бадяева

Спасибо - конечно !

Вася Васильков

С Днем Варенья))!🌹🌹🌹.Таки да есть поп арт в каракулях киндера.Храним.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Валентина Пакшина

Хоpоший стих! ... Но плавно пеpеходим к сеpым будням‼️

Misterix

Малевич отдыхает нервно куря в сторонке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно делает

Misterix

Ну да нарисовать чёрный квадрат много ума не надо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А маму нарисовать талант нужен

Misterix

Без сомнений

Ty
Tycя

Да у меня эти картины хранятся)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Ty
Tycя

Ага, я там везде разная)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По глазам можно тебя узнать)))

Ty
Tycя

😜

Юр
Юрий

прекрасно!с праздником🤗💐

Юр
Юрий

мало ем моложе выгляжу!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Юр
Юрий

разве я не красавец?а красавица?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Юр
Юрий

я попробую себя показать!)))а ты себя но поближе плиз)))

Ро
Роксана

Классное стихотворение👍

Владислав Ильмер

Есть ещё полтора часа

Телефонист Вася.а

Та,песец..не то слово.

Nikola Mahkov

-да!-на четвертку!--😀

Марго Беккер

😄🤷‍♂️👍🍷🤟🍷

Евгений Антонюк

happy song поет Bony M

Володя

🖼

Эльмира Фассахова

😀😁😅🤝👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ура-а-а-а !!!

Sergej Kalanchin

В тик-ток

Герой-Любо V Ник Z

😘🌹♥️

Cviyатыiy Гнэзд

5 Д

Макс Фариняк

👍