Денис Троян

Нашол камень .разных цветов.почему он снится мне?

Ответы
Евгений Кононенко

кто-то кинул в вас камень, и он попал - сон вещает огромное везения.

Юрий Степанов

Давайте исследуем этот камень и что от него идет. Мой Скайп: uryoziris

Юрий Степанов

Ваше сердце - это ваш проводник и ваш подсказчик к кому не суваться 🙂

Денис Троян

Просто я много видел.и ведьм и колдунов.которым от меня плохо было.а маленьким был мама к бабке повела потому что писался.она слегла и на очередной сеанс не пустила.

Юрий Степанов

Я не имею отношение к магам и колдунам. Я занимаюсь духовным наставничеством и целительством, экстрасенсорикой и консультированием.

Денис Троян

Постоянно когда кто то умерает я передд этим вижу что то большое.чорное с вытеннутым лицом.зубы у него страшные.и закричать не даёт.а про ушедших я молчу.часто во снах вижу.просто почему и кто этот чорный под потолок здаровый.?и что им от меня надо.

Юрий Степанов

Мой Скайп: uryoziris

Галина Лобанова

Вы человек впечатлительный. поэтому и снится

Владимир

Голова у тебя во сне болит. Вот поэтому.

Людмила Олейникова

Наверное, он необыкновенной красоты

Денис Троян

На яйцо похож.и из рук не охото уберать.

Людмила Олейникова

Так не выпускайте

Айжан

вы наверное все время о ней думаете

Денис Троян

Он сам заставляет о себе думать.

Айжан

космический камень

Денис Троян

На яйцо похож.с голубым в нутри...

Светлана Агламазова

поздравляю с шизофренией

Елена Рожкова

Хочется разнообразия?

Денис Троян

Да он магический какой то и никто не может сказать как он называется.

Роман Молчанов

Может судьбоносный?!!!

Денис Троян

А как он выглидит?

Роман Молчанов

Вы же нашли? Знаете!!!

Денис Троян

Ну да странный он.

Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.- А это зачем? — спрашивает он у бармена.- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.- А че за задания?- Кидай бабаки, скажу.Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!- Ну нет, с этим никто не справится!Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:- Ну где эта бабка с больным зубом??

Милена Ачаровашка

запал в душу)))

Денис Троян

Он какойто магический что ли?